**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 40
Иван Геберт

Ты!🌹 💋

Ве
Вера

Четвертъ века назад эту песенку пела вся наша страна.

Иван Геберт

А я думал тебе. Я написал только тебе.

Александр Леонидович

ШОКОЛАДКА

Ве
Вера

Говорят, кто любит сладкое, тот добрый.

Александр Леонидович

В ДЕТСТВЕ ЖИЛ В СТОЙБИЩЕ НА СЕВЕРЕ КАМЧАТКИ И СЛАЩЕ МОРОШКИ НИЧЕГО НЕ ЕЛ. БЫЛ ЗЛЫМ МАЛЬЧУГАНОМ. А ПЕРЕЕХАВШИ В ГОРОД ПОДОБРЕЛ. МНЕ ДАЖЕ КОЗЯВОК ЖАЛКО В ПРИРОДЕ.

Сергей Войтенко

искренний

Ве
Вера

Подаренное искренним человеком затрагивает и душу и сердце.

Гена Генуля

нежданчик

Ве
Вера

Когда совпадают желания,это радует и дарителя и того,кто получает подарок.

Виктор Алексеенков

ОТ ДУШИ.....

Ве
Вера

Подаренное от души несёт радость и душе и сердцу,

Людмила Тарабонда

Желанный!!

Ве
Вера

Когда совпадают желания это радует и душу и сердце.

Та
Татьяна

достойный

Ве
Вера

Эмоционально,духовно,морально,материально.

Viktor Lebedev

Это внуки!

Ве
Вера

Дети всегда несут радость,

Ал
Александра

Вы имеете в виду тех кто живет в монастырях?

Ал
Александра

А какую пользу они этим приносили и кому? Откуда они взяли это руководство?

Ал
Александра

Те технологии которые нас окружают - это достижения ученых. Интересно, что в Библии записано « никого не называйте святыми кроме Бога» Почему тогда они себя так называют?

Семён

Это я ... !!!

Семён

Нет ...

Ве
Вера

У вас нет возможности или нет настроения?

Семён

Ни то и не другое ... а ещё и третее ... и четвёртое тоже ... )))

Ве
Вера

Успехов вам в решении пятого,и шестого и т. Д.

Семён

👍👍👍

Belich Roman

судьбы ;-))

Belich Roman

да ;-))

Ве
Вера

Я в судьбу не верю и подарков от нее не жду..и вам не советую.

Belich Roman

а мне незачем верить в то, чего я лишен и что создаю сам... ;-))

Ве
Вера

Вы сами создаёте свою судьбу,я правильно поняла?

Belich Roman

нет... Моя уже давно не имеет значения... Я вмешиваюсь в чужие судьбы...

Ве
Вера

Подарив подарок дорогому человеку.-это вмешательство в чужую жизнь?

Belich Roman

С моей стороны я не знаю на сколько я имею права енто делать и какое наказание возможно понесу за сей факт... Со стороны обьекта, который будет знать о том, кто енто сделал, со временем может появится печать обвинения в мой адрес... Потому мы пытаемся оставаться за скобками... Но вопрос правомерности действий остается значимым... Нам не известны правила игры и за что мы можем быть наказаны...

Павел Ким

Это песня

Ве
Вера

Никогда бы не подумала.Вы очень любите петь!?

Павел Ким

Вера, разным людям нравятся разные подарки, а я люблю слушать бардовские песни под гитару. Там много авторских песен, а это очень душевно для поздравления, получается оригинальный подарок.

Ве
Вера

Сколько людей столько и мнений. У меня в жизни не было таких подарков.

Павел Ким

Значит у Вас были другие подарки. Ведь каждому по сердцу что-то свое.

Ве
Вера

Да.Самый лучший подарок тот,который порадует сердце.

Павел Ким

Вот и желаю Вам почаще получать такие подарки, чтобы было больше радости в жизни.

Виктор Добровольский

Л Ю Б О В Ь

Ве
Вера

Любовь- главное качество Бога и Он с радостью делится им с другими.

Ве
Вера

Вы это решили ,прочитав одно предложение.?

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот ,кто его получает.

Виктор Добровольский

ВЫ меня осуждаете за комплимент???

Ве
Вера

Думаю,что надо сделать,чтобы стать счастливым человеком.

Виктор Добровольский

Надо не иметь в голове чёпных мыслей...

Юрий

Желаемый.

Ве
Вера

Конечно,очень важно учитывать желание человека,которому готовишь подарок.Очень хорошо внимательно слушать ,подмечать что ему нравится,а что нет.

Ве
Вера

Спасибо.,спасибо.Прекрасные цветы.

Emily Vedernic

iskrennia liubovi

Ве
Вера

Любовь -это одно из главных качеств Бога и Он с радостью делится им с другими.

Ве
Вера

Когда мы проявляет это качество,мы подражаем нашему небесному Отцу.

Ве
Вера

А если вам надо будет порадовать дорогого человека,будете мастерить или по магазинам?

Emily Vedernic

podumau ob eto pri sluchae

Владимир Сопунов

Желаемый.

Ве
Вера

Владимир Сопунов

Трудно с тобой не согласиться в этом.

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто получает подарок.

Владимир Сопунов

Да моё же ты Солнце! И в этом ты права! Конечно это именно так!

Виталий Макович

Приятный.

Ве
Вера

Такой подарок несёт радость.

Ве
Вера

Чего ни сделаешь длядорогого человека!!!!!!!

Виталий Макович

Если сделаешь дорогому человеку приятно, то и самому приятно, называется взаимность.

Vladimir Veprev

Здоровье!

Ве
Вера

Этот подарок вам может подарить только Бог.

Vladimir Veprev

Бог может подарить вечную жизнь в Раю!

Галина Лебедева

КАК КОМУ..

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто его получает.

Ве
Вера

Даже обычная мелочь придется по душе, если она практична и полезна.

Желанный!

Ве
Вера

Когда совпадают желания,это несёт радость и дарителю и тому,кто получает подарок.

Ве
Вера

Выбрать идеальный подарок не так-то то просто,что подойдёт одному,не обязательно понравится другому.