**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 46
Николай Комаров

От Души!

Ве
Вера

Подаренноеот души радует и душу и сердце.

Чи
Чин

Хороший

Ал
Алёна

Бог отдал за нас своего единородного Сына. Это особый, ни с чем не сравнимый подарок, потому что благодаря ему мы сможем освободиться от рабства греха, старости и смерти.

Alex

От кого?

Геннадий Голубев

От души

Геннадий Голубев

Это не важно, выбирай, что тебе нравится. Что ты бы хотела купить себе.

Геннадий Голубев

Ну да,

Ве
Вера

Подумать о том кому выбираю подарок? Чем живёт этот человек? Что для него важно?

Геннадий Голубев

Правильно.

Ве
Вера

Чтобы понЯть желание человека,важно внимательно слушать и стараться подмечать,что ему нравится, а что нет.

По
Почемучка

От души

Ве
Вера

Подаренное от души радует и душу и сердце.

По
Почемучка

Не в цэне дело а в том как подарено и что

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто его получает.

Ве
Вера

Многие люди не жалеют времени и сил,чтобы подыскать то,снова порадует дорогого человека.

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,который не несет какой-то то практической ценности,новызывает тёплые чувства.

По
Почемучка

От любимого человека ЛЮБОЙ подарок как дар божий 😛😛😛😛😛

Ве
Вера

От любимого человека подарок всегда самый лучший.

Андрей Родионов

От души

Ве
Вера

Подаренное от души согревает и душу сердце и

Ве
Вера

А если вам надо будет порадовать дорогого человека,будете мастерить или по магазинам?

Андрей Родионов

Как ляжет. Главное-результат

Андрей Родионов

И вам=здоровья,позитива и всег-всего. Не забывайте Север РФ,приезжайте в гости,все хорошо

Ве
Вера

Север мне родной.Мы жили в Воркуте.

Андрей Родионов

Спасибо. Город Магадан. Сегодня. Сейчас.

Юл
Юля

Деньги.

Ве
Вера

В наше время это практикуется

Юл
Юля

Это самый лучший подарок сегодня. Ваши книги никому не нужны, Также как и носки. Пусть купит то, что ему необходимо.

Ве
Вера

Чтобы угодить с подарком важно учитывать желание и потребности человека.

Юл
Юля

На его желания и потребности, у вас может не хватить денег.

Ве
Вера

Дарителю надо проанализировать свои мотивы.

Юл
Юля

А, может, не надо ничего анализировать.?

Валера Парамонов

от души

Совушка Мудрая

Выбрать идеальный подарок непросто. Ведь ценность подарка определяет тот, кто его получает. То, что подойдет одному, не обязательно понравится другому.Согласны?

Совушка Мудрая

Многие люди не жалеют времени и сил, стараясь подыскать то, что порадует дорогого им человека.Хочу поделиться с вами несколькими полезными советами.Которые помогут сделать правильный выбор.

Совушка Мудрая

1 совет: учитывать желания. Чтобы понять желания человека, важно внимательно его слушать. Общаясь с друзьями или родственниками, старайтесь подмечать, что им нравится, а что нет. Это поможет вам угадать с подарком и порадовать их.

Совушка Мудрая

2 совет: Учитывать потребности. Даже обычная мелочь придется по душе, если она полезна и практична. Но как узнать, что человеку нужно?
Кажется, проще всего напрямую спросить об этом. Однако минус такого подхода в том, что пропадает эффект сюрприза. Кроме того, хотя некоторые люди могут открыто говорить, что им нравится, а что нет, редко кто скажет, что́ ему на самом деле нужно. Поэтому нужно быть наблюдательным и учитывать обстоятельства того, кому мы хотим подарить подарок. Какого возраста этот человек? В браке ли он? Разведен? Овдовел? Работает? Или уже вышел на пенсию? Можно подумать, в чем он может нуждаться.
Также , поговорить с тем, у кого похожие обстоятельства. Они могут подать оригинальную идею. Их совет позволит подарить то, что точно пригодится.

Совушка Мудрая

3 совет: Учитывать время. Как сказанные в подходящее время слова окрыляют слушателя, так и подарок, сделанный в нужный момент или по особому случаю, может осчастливить человека.
Конечно, не стоит ограничиваться праздниками. Подарки можно дарить в любое время. Однако есть одно но.

Совушка Мудрая

Однако есть одно но.Если мужчина дарит женщине подарок без особого повода, она может расценить это как знак внимания и желание познакомиться поближе. Хотя мужчина мог сделать подарок без задней мысли, это может вызвать проблемы и недопонимание.

Галина Меринова

ОТ ДУШИ

Ве
Вера

Ве
Вера

Ве
Вера

Выбрать идеальный подарок не так-то просто,что подойдёт одному не обязательно понравится другому.

Ве
Вера

Иногда человек может оценить подарок,который не несёт какой-то практической ценности,но вызывает тёплые чувства.

Ве
Вера

При выборе подарка важно прикладывать душу.

Владимир Смородников

Ключи!!!

Ве
Вера

От автомобиля и новой квартиры,?

Ве
Вера

Нетрудно догадаться,какие ключи ещё могут быть лучшим подарком.

Ве
Вера

Символические.Они в подарок не идут,

Владимир Смородников

Ну не скажите,иногда и слово дороже подарка!

Ве
Вера

Все в жизни взаимосвязано.

Лев Полыковский

любовь.

Ве
Вера

Любовь -это одно из главных качеств Бога и Он с радостью делится им с другими.

Лев Полыковский

человеческая.

Лев Полыковский

Больше ни слова про Бога.

Ве
Вера

В сердце понимающего пребывает мудрость.....

Сергей Федин

Нужный.

Ве
Вера

Даже обычная мелочь придется по душе,если она практична и полезна.

Сергей Федин

Так бы и сказали.Угадал.Но благодарен,что правильно преподнесли.

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,который не несёт какой-то практической ценности,но вызывает тёплые чувства

Сергей Федин

Бывает и подарок то не нужен.Лищь только взгляд.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

от души

Кайиртас Жанбамбетов

от души

Ве
Вера

Подаренное от души радует и душу и сердце

Ве
Вера

Ве
Вера

Выбрать идеальный подарок не очень просто,что подойдёт одному не обязательно понравится другому.

Ве
Вера

Многие люди не жалеют времени и сил,чтобы подыскать то,,что порадует дорогого человека.

Екатерина Трофимова

от души

Ве
Вера

Подарок,подаренный от души затрагивает и сердце.

Екатерина Трофимова

я всегда считала душа с сердцем заодно

Ве
Вера

Как объясняет Библия ,душа- это сам человек когда он живой.А сердце - мысли,чувства, желания,побуждения.

Ве
Вера

Подарок всегда вызывает какие-то чувства.

Агнешка

От души

Ве
Вера

Подаренное от души несёт радость и душе и сердцу

Агнешка

Согласна,пусть будут подарки и радость💝🍫🍬🍝🍱🍇🍒🍓🍍

Ве
Вера

Радость приходит к тем,кто честен.

Олег Беломестнов

ЖИЗНЬ!!!

Ве
Вера

Кто бы мог подарить вам этот подарок?

Олег Беломестнов

Ну, ты даешь! Конечно, мои родители!

Ве
Вера

Как думаете,что отчасти ждёт Даритель?

Konstantin Ivanisvili

ОТ ДУШИ

Ве
Вера

Ве
Вера

Konstantin Ivanisvili

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО

Владимир Божедомов

Жизнь...

Ве
Вера

Такой подарок может сделать только Бог.

Владимир Божедомов

Даёт да, но иной раз врачи это делают тоже, и не только врачи...

Ве
Вера

Они возвращают почти утерянное.

..
...

от души

Ве
Вера

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,ко оный не несёт какой-то практической ценности ,но вызывает тёплые чувства.