**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 51
Дайлова Надежда Гомель

жизнь

Ве
Вера

Такой подарок может сделать человеку только Бог.

Дайлова Надежда Гомель

😲Мне мама с папой сделали. Может над Вами и бог трудился.

Ве
Вера

Мама с папой делают многое,чтобы их чадо могло расти и развиваться.

Ве
Вера

Но они не трудились над созданием жизни.Готовую живую клеточку перенесли из одного организма в другой,где будут благоприятные условия для жизни и развития плода их деятельности.

Ве
Вера

Радость от появления на свет нового человечка не сравнить ни с чем!!...!!!

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Но бог тут не при чём точно.

Лана Горина

Жизнь

Ве
Вера

Такой подарок может сделать толькоБог.

Ве
Вера

А если вам надо будет порадовать дорогого человека,будете мастерить или по магазинам?

Лана Горина

Все зависит от повода......могу и смастерить

Ве
Вера

Я вообще-то ,выбрать идеальный подарок не так-то просто,что понравится одному,не обязательно подойдет другому.

Лана Горина

Если человека знаешь - это не составит труда

Ве
Вера

Чтобы понять желаниечеловека важно внимательно слушать,стараться подмечать,что человеку нравитсЯ, а что нет.

Liliya М.

цветы

Ве
Вера

Цветы во все времена несут радость.

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто его получает.

Ве
Вера

Многие люди не жалеют времени и сил,чтобы подыскать то, что порадует дорогого человека.

Liliya М.

А некоторые лишь бы создать видимость внимания

Ве
Вера

Человек может оценить подарок,который не несёт какой-то практической ценности,но вызывает теплые чувства.

Ве
Вера

Выбрать идеальный подарок не так -это просто,что подойдёт одному,не обязательно. Понравится другому.

Де
Деймон

Время

Ве
Вера

У вас его критически не хватает?

Де
Деймон

Нет просто это то что никогда не вернётся.

Ве
Вера

Такой подарок вам может сделать только Бог...ь

Де
Деймон

А если не посчитает и так прожи, можно и без подарков.

Ве
Вера

Лучше,если бы Он обратил внимание.

Де
Деймон

Думаю не стоит заморачиваться по данному поводу. Я нейтрален ко всему.

Ольга Просто ******

внук .

Совушка Мудрая

Интересно,почему внуков любят больше чем детей?

Ольга Просто ******

я их всех люблю ...но всех по разному ...но вместе с тем не могу сказать ...что кого то люблю больше,а кого то меньше ...все для меня важны .

Совушка Мудрая

как вы выбираете подарки для своих близких?

Ольга Просто ******

Спрашиваю "что нужно ?",а с внуком просто идем и выбираем .

Совушка Мудрая

Интересный вариант. Многие люди не жалеют времени и сил, стараясь подыскать то, что порадует дорогого им человека.Хочу поделиться с вами несколькими полезными советами.Которые помогут сделать правильный выбор.

Совушка Мудрая

1 совет : учитывать желания.Например можно подумать кому вы подбираете подарок. Чем живет этот человек? Что для него важно? Многим пожилым нравится проводить время со своими детьми и внуками. Им хочется видеться с ними как можно чаще. Поэтому для бабушек и дедушек самым лучшим подарком, скорее всего, будет совместный отпуск с остальными членами семьи. И чтобы понять желания человека, важно внимательно его слушать. Общаясь с друзьями или родственниками, старайтесь подмечать, что им нравится, а что нет. Это поможет угадать с подарком и порадовать их.

Валерий

100 руб

Ве
Вера

Не имей сто друзей,а имей сто рублей.

Валерий

вот именно

Ве
Вера

Корень всего злого- любовь к деньгам.

Валерий

да без них как то не получается

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,ктоего получает.

Алексей Костюков

цветы

Ве
Вера

Цветы всякий раз радуют и душу и сердце.

Ве
Вера

А вы дорогому человеку к цветам ещё что-то приложите?

Алексей Костюков

гематоген

Сергей Толстопятов

Это я.

Ве
Вера

Без сомнения.Каждый из нас для кого-то является лучшим.

Ве
Вера

Ве
Вера

Ваша ценность не уменьшилась.

Николай Тюрин

книга

Ве
Вера

Четверть века назад книга была любимым подарком у всех жителей нашей Страны.

Ве
Вера

,Время идёт,все меняется.И сейчас не так уж и плохо.

Ве
Вера

Естественно.Кто какой путь выбрал.

Изет Смойлов

Цветы

Ве
Вера

Цветы всегда несут радость.

Ве
Вера

Пустынная равнина будет веселиться и цвести как шафран....

Изет Смойлов

и на марсе будут яблони цвести

Александр Распопов

книга

Ве
Вера

Четверть века назад книга была любимым подарком всех жителей нашей Страны.

Александр Распопов

да и сейчас, смотря какая..

Ве
Вера

Учитывая интересы,чтоб не промахнуться.

Валерий Спиридонов

Книга

Ве
Вера

Подарок-это драгоценный камень,приносящий благосклонность,в глазах его владельца....

Ве
Вера

Все зависит от нашего умонастроения.

Н.
Николай ......

любой

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот, кто его получает.

Н.
Николай ......

любой подарок-это халявное приобретение,а халяву любят все!

Владимир Коробейщиков

Я сам.

Ве
Вера

Без сомнения.Каждый из нас для кого-то самый лучший.

Марат Ешкенов

Книга

Ве
Вера

Четверть века назад книга была лучшим подарком для всех жителей нашей Страны.

Ве
Вера

В настоящее время и этот способ практикуется.

Александр Фейлер

жизнь

Ве
Вера

Такой подарок может сделать только Бог.

Ве
Вера

Хирург может спасти жизнь.

Sergej Bossnack

REBENOK!!!

Ве
Вера

Дети всегда несут радость.

Sergej Bossnack

WOT!!!! 🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Guli Love

цветы

Ве
Вера

Цветы всегда дарят радость,

Ве
Вера

Благоразумные уста принесут человеку похвалу...

Людмила Ермоленко

жизнь

T.n

А откуда берет жизнь свое начало

T.n

Бог есть -любовь говорит в одном древнем книге

Георгий Кириченко

книга

Ве
Вера

Четверть века назад книга была любимым подарком для все жителей нашей Страны.