**
***diva ***

Какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 53
Anatoly Koloskov

это Я

Ве
Вера

Без сомнения.Каждый из нас для кого-то самый лучший.

Ве
Вера

Слава для человек- воздерживаться от спора.

Anatoly Koloskov

тогда в чом рождаеться истина?

Ве
Вера

В споре рождается недовольство, гнев,но никак не истина.

Anatoly Koloskov

эт смаря какие на эмоцианальном уровне люди спорят

Галина

Кому?

Галина

Улыбку

Ве
Вера

Улыбка,естественно,важна.Но,чтоб осталась память,чтобы взять потом в руки,посмотреть, подумать, вспомнить какие-то моменты в жизни.

Василий Лабученко

Душа!

Ве
Вера

От Создателя самые лучшие подарки.

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто его получает,

Александр Кудрин

это я

Ве
Вера

Без. Сомнения.Каждый из нас для кого-то является самым лучшим.

Александр Кудрин

И Я И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ КАК МЫ ПОХОЖИ КРЕСТЬЯНСКИЕ ДЕТИ

Алексей Заславский

кому?

Ве
Вера

Вам ,а может быть, вы хотите порадовать дорогого человека.

Жа
Жанна

Это я

Ве
Вера

Ве
Вера

В каждой шутке есть.......

Сергей Ш

это я

Сергей Ш

да может лет через 7 встретимся если ваше величество соизволит

Юра Коведяев

Я сам

Ве
Вера

Без сомнения.Каждый из нас для кого-то является самым дорогим и желанным.

Кирилл Сучков

Ты....!

Ве
Вера

Четверть века назад эту песенку пела вся наша Страна.

Эдуард Майко

Это я

Ве
Вера

Без сомнения. Каждый из нас для кого-то самый лучший.

Андрей Акбаров

мерс

Ал
Алёна

Бог отдал за нас своего единородного Сына. Это особый, ни с чем не сравнимый подарок, потому что благодаря ему мы сможем освободиться от рабства греха, старости и смерти.

Андрей Акбаров

🤷‍♂️ атеист

Ал
Алёна

Вы никогда не верили в Бога или испытали в жизни разочарование?

Андрей Акбаров

Я, реалист и в сказки не верю. Если собрать всех богов что выдумал человек за свое существование, это будет целый город богов населением более 100 тысяч.

Ал
Алёна

В Библии говорится, что Иегова отличается от всех других богов, которым поклоняются люди. У Него безграничная власть, только он — Всевышний, выше его никого нет (Исход 6 : 3 сноска) Он Всемогущий. Это означает, что нет силы, которая могла бы помешать ему сделать то, что он задумал. Он создал всё: Вселенную и жизнь на нашей планете Земля. Иегова — единственный, кто существовал всегда и будет существовать вечно (Псалом 90:2).

Андрей Акбаров

Чушь

Ал
Алёна

Библия предсказала много событий и явлений, которые все вместе составляют признак последних дней. Вот некоторые из них: войны по всему миру, голод, масштабные землетрясения, болезни, преступность, уничтожение Земли, безразличие к Богу, проповедническая деятельность по всему миру, всеобщее равнодушие и насмешки и моральная деградация. Во 2 Тимофею 3:1—4 в Библии предсказывалось, что люди в целом будут «неблагодарными, неверными... несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми». Люди испортятся настолько, что весь этот период можно будет по праву назвать «очень тяжёлыми временами». Это происходит в наше время.

Адмиралист Омин

Пиво

Ве
Вера

Для вас это любимый напиток?

Адмиралист Омин

Нет, это - универсальный ответ на большинство вопросов!)))

Ве
Вера

Вот бы никогда не подумала.

Ве
Вера

Ценность подарка определяет тот,кто его получает.

Адмиралист Омин

Важна не стоимость, а внимание!)))

Ве
Вера

Подарок- это выражение внимания.

Александр Капитонов

свой

Ве
Вера

Который вы хотите подарить?

Ве
Вера

Значит вы его готовили с неравнодушным сердцем?!?!

Александр Капитонов

конешно не каждый день дариш

Ве
Вера

Ве
Вера

Выбрать идеальный подарок не так-то то просто, что подойдёт одному,не обязательно понравится другому.

Lora

кому

Ве
Вера

Вашему дорогому человеку по особому случаю.

Ве
Вера

Подарок-это то вашему дорогому человеку.

Lora

знать вы должны его очень чтоб вопросов таких небыло

Ве
Вера

Выбрать идеальный подарок не так-то просто,что подойдёт одному,не обязательно понравится другому.

Виолетта-Лиззи* *

муха

Ве
Вера

Совсем Нет! Меня они никогда не прельщали.

Виолетта-Лиззи* *

как мне быть, Вера? я хочу просто быть

Ве
Вера

Так в чем же дело?Что или кто этому препятствует?

Ashok Rv

komu ???

Ashok Rv

mujchine ???jenchine????rebjonku???

Ве
Вера

Дети всегда приносят много радости.

Ashok Rv

ja 7-let v razvode inoga sozvanivaemsja 2-*mesjaca raz

Neli Vatzadze

vnimanie

Совушка Мудрая

согласна.Но выбрать идеальный подарок непросто. Ведь ценность подарка определяет тот, кто его получает. То, что подойдет одному, не обязательно понравится другому.Согласны?

Neli Vatzadze

dasami,kliazni,podarok,eto,porfium,ipochemuto duxi,proritet

Совушка Мудрая

Нужно учитывать потребности человека . Даже обычная мелочь придется по душе, если она полезна и практична. Но как узнать, что человеку нужно?

Танк

Ну у каждого свои игрушки. Кому и игрушечный

Ве
Вера

По мне, так и игрушечный не очень хорош.Его предназначение самого говорит за себя.

Николай Богомазов

Дети

Ве
Вера

Естественно.Дети-наше будущее.

)S
)П0С/\едnyi( Stranitsya=

Дети

Ве
Вера

Дети всегда несут радость.