Василий Про

Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. Видимо по этому во власти, и среди богатых, хороших людей не стоит искать? ))

Ответы
Татьяна Черненкова

🖼Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.
Хорошие люди не сразу заметны обычно...
Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…
Хорошие люди наивны и сентиментальны.
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
Обидчика зло забывают они моментально.
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.
Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их…
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
И знают, есть много несчастных, но нету плохих.
Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

Галина

Не так давно смотрела в ютубе работу Думы ,один депутат выступил ,как они обсуждают законы ,спор разгорелся не на шутку и действительно надо иметь железные нервы. Он пытался спокойно разъяснить ошибочность такого закона ,и надо было видеть , с каким трудом ему удавалось сдержаться я уже не выдержала этот спектакль и закрыла . и только подумала, а люди ли там сидят .

Василий Про

Со временем они начинают себя считать выше людей - "Надлюдями". )

Галина

ВИДИМО БЫЛ НОВИЧОК ,Я НЕ ПОСТАРАЛАСЬ ФАМИЛИЮ ЗАПОМНИТЬ ЭТОГО ДЕПУТАТА И НЕ СНОСИТЬ ЕМУ ГОЛОВЫ .

Василий Про

Да. Там рыпаются только начинающие.)

Галина

и их убирают под разными предлогами .

Василий Про

Или переманивают на свою сторону.

Галина

короче говоря, обрабатывают .

Алекс С

это верно. пришёл какт оан разборв администрацию вызвали по торговле спиртом был ов прошлом.Сидят за столом буржуи ну прям как в кинофильме три толстяка только и хнамног обольше сидят пыхтят животы поболе беременных ..ну иговорят что ж ты поскудина творишь торгуешь без спроса а я им отвечаю не ваше буржуйское дело.на что и выставили за двери)

Юр
Юрий

Их вообще нигде не стоит искать. По-настоящему хороший человек должен пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы доказать, что его ничем не возьмёшь. Увы, абсолютное большинство где-нибудь да прокалываются. Либо на поле боя не герои, либо после боя цены себе не сложат.

Наталья Грибова

🖼 Хорошего человека ничто не испортит, ни власть, ни деньги. Потому, что он ... в это дерьмо не лезет)))

Ольга Вайсброд

За редким исключением,есть нормальные люди, депутаты которые не бояться высказывать и бороться за права людей. Ну их очень мало.

Игорь Коваленко

Осталось только понять, что такое хороший. Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?

Татьяна

Уверены, что не смогут?) Именно так и отбраковываются "хорошие" люди... Деньги и власть - лакмусовые бумажки...

Роман Кустов

Если человек случайно добился высокопоставленной должности, то это скорее всего второсортная личность)

Василий Про

Как сказал ВВП : - Во власти случайных людей не бывает! )

Улугбек

"Шо склэпано в гузни, не перэкуешь и в кузни!!!"... Был бы человек хорош... ничем бы его не испортили !!!

Александр

Там они тоже есть. Доказательством может служить то, что всё это ещё работает...Кто-то же делает!

Василий Про

Работает из за нашей инертности и все прощаемости.)

Александр

Да я про другое. Про хорошее. Оно же делается, полезное, значит есть и те, кто делает.

Виталий Юдкин

Ну так это давно всем известно, - что во власть идут ради денег, а не ради служения народу...

Ѻлегъ

Вась, испытание медными трубами - самое серьёзное. его проходят единицы из тысячи 🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Тоже поддерживаю ...все меняется в миг просто!)

Виктор Шаламов

Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатею попасть в рай. (Сказано в Библии)

Михаил Румянцев

У хороших людей нет денег на предвыборную компанию. Вот поэтому их во власти и нет.

А. П.

Ну да, хороший человек — это тот, кто соответствует ожиданиям, а таких да, мало.

Мое Имя Любовь

Хочешь узнать человека... Дай ему портфель... То бишь власть... Потом посмотрим...

А. П.

Так всем всё равно не угодишь.

Мое Имя Любовь

Особенно трудно угодить зависэ÷

А. П.

Обязательно будут недовольные.

Мое Имя Любовь

Выше но дописала.... зависливым.

А. П.

Зависть нормальное чувство.

Valentin Garmanov

Раньше власть портила людей! Сейчас туда приходят уже готовые кадры!

Таяна

Деньги - лакмусовая бумажка. Она проявляет натуру, суть человека.

Любовь Вотинцева

Василий сам себе противоречишь где вы видели там хороших

Василий Про

Про то и говорю. )