Роман Пиминов

Зачем бобры убивают людей?

Ответы
Татьяна Жоголь

у нас в районе двое мужчин встретили в лесу бобра, решили с ним сфотографироваться, сели рядом, бобр испугался и укусил одного за ногу, перекусил крупную артерию. мужчина истёк кровью, до помощи было очень далеко.

Белая Тигруша)

Это злюки бобры. Их нанял доктор Дыхало. Это не на долго их зло, придут пингвины и бобрам будет худо))

Роман Пиминов

Пингвинам тоже несладко приходится

Белая Тигруша)

Ну пффф у них первоклассная подготовка, они с квакшей сражались и победили, да и вообще тип герои, хах)

Роман Пиминов

В четвером спасать мир тяжеловато

Роман Пиминов

Богомол, змея и кто там еще

Белая Тигруша)

Конечно, это еще без Симбада, Алладина, супергероев и прочих таких вот особей)

Олег Соколов

Буратины закончились, за людей принялись, это очень злые животные, с ними поаккуратнее нужно! 😉

Колючка .

Животные сами не нападают. Значит люди первые к ним полезли, а те только защищались...

Дарья Федорчук

Чтобы люди не покусились на бобров. Это всемирный зловещий план бобров!

~Леди В Кедах~

Я тоже знаю такой случай...пытался..но человек его опередил...пришлось..))

Лунный Свет

Наверное, в качестве защиты? Просто так бобра на людей не нападают.

Елена Загороднюк

Потому что люди их достали и уничтожают их еду и условия обитания.

Челюскина Наталия

чтобы потом вырвать у них зубы .. свои они давно уже исчистели все

Лена Семенюк

а они убивают? я слышала только о еноте, который сводилс ума...

Весна Красна

они не хотят убивать , так получается , они просто зубы точат

Татьяна

😮 а бобры убивают людей??? Я не знала, что они такие опасные!!!

Алексей Анатольевич

Они убивают не людей а бревна, в которых превратились люди

Алёна

Чтобы люди не уничтожали природу. Либо мы их, либо они нас.

Торговецчернымдеревом

парадокс) я думал наоборот. Типа убил бобра - спас дерево)

Евгения Колесникова

Да ладно ???может хотят сшить себе шубу или шапку ???

Евгения Колесникова

Об этом вам знать не обязательно )

Сергей Ерохин

..это интимные достоинства!!!!???..))

Евгения Колесникова

Это всякие подробности о которых я говорю только с близкими мне людьми )))

Сергей Ерохин

какая милая..)..мы уже знаем друг друга ..)

Сергей Ерохин

..ты удивляешь меня...

Антонина Гончарук

значит зашли на их территорию и безобразничали

Gor Vtr

желают отстоять право первенства по платинам

Федор Тиханов

Борьба бобра с козлом. Тфу ты, добра со злом.

Елена Эс

Бобры злы! Трави бобров по всей Земле!!!!)