Роман Пиминов

Зачем бобры убивают людей?

Ответы
Татьяна Жоголь

у нас в районе двое мужчин встретили в лесу бобра, решили с ним сфотографироваться, сели рядом, бобр испугался и укусил одного за ногу, перекусил крупную артерию. мужчина истёк кровью, до помощи было очень далеко.

Белая Тигруша)

Это злюки бобры. Их нанял доктор Дыхало. Это не на долго их зло, придут пингвины и бобрам будет худо))

Белая Тигруша)

И обезьяна

Роман Пиминов

Ну, тогда есть шансы

Белая Тигруша)

Конечно, это еще без Симбада, Алладина, супергероев и прочих таких вот особей)

Рома Краснощок

Катя сегодня в ударе)

Белая Тигруша)

Ну так)

Олег Соколов

Буратины закончились, за людей принялись, это очень злые животные, с ними поаккуратнее нужно! 😉

Колючка .

Животные сами не нападают. Значит люди первые к ним полезли, а те только защищались...

Дарья Федорчук

Чтобы люди не покусились на бобров. Это всемирный зловещий план бобров!

~Леди В Кедах~

Я тоже знаю такой случай...пытался..но человек его опередил...пришлось..))

Лунный Свет

Наверное, в качестве защиты? Просто так бобра на людей не нападают.

Елена Загороднюк

Потому что люди их достали и уничтожают их еду и условия обитания.

Челюскина Наталия

чтобы потом вырвать у них зубы .. свои они давно уже исчистели все

Лена Семенюк

а они убивают? я слышала только о еноте, который сводилс ума...

Весна Красна

они не хотят убивать , так получается , они просто зубы точат

Татьяна

😮 а бобры убивают людей??? Я не знала, что они такие опасные!!!

Алексей Анатольевич

Они убивают не людей а бревна, в которых превратились люди

Алёна

Чтобы люди не уничтожали природу. Либо мы их, либо они нас.

Торговецчернымдеревом

парадокс) я думал наоборот. Типа убил бобра - спас дерево)

Евгения Колесникова

Да ладно ???может хотят сшить себе шубу или шапку ???

Сергей Ерохин

..это интимные достоинства!!!!???..))

Евгения Колесникова

Это всякие подробности о которых я говорю только с близкими мне людьми )))

Сергей Ерохин

какая милая..)..мы уже знаем друг друга ..)

Евгения Колесникова

Хорошего вечера

Сергей Ерохин

..ты удивляешь меня...

Антонина Гончарук

значит зашли на их территорию и безобразничали

Gor Vtr

желают отстоять право первенства по платинам

Федор Тиханов

Борьба бобра с козлом. Тфу ты, добра со злом.

Елена Эс

Бобры злы! Трави бобров по всей Земле!!!!)