Роман Пиминов

Зачем бобры убивают людей?

Ответы · страница 3
Алька Energizer

Есть доказуха?

Александр Жук Эстония Таллин

Те не соблюдают технику безопасности ,на лесоповале ходят без защитных касок

Megero4Ka *****

Ты что куришь?

Роман Пиминов

Спроси у яндекса бобер убил человека ))

Megero4Ka *****

Это был бобер людоед))))))

Natali Belova

Вы это видели?

Natali Belova

Верьте только своим глазам

Galina Prusova

Бобры убийцы?

Galina Prusova

А я думала,люди убийцы бобров...

Лена

Боже! Где это?

Ксения Храмцова

не убивают

Роман Пиминов

http://24smi.org/news/10015-v-belorussii-rybak-skonchalsya-posle-napadeniya-bo.html

Ксения Храмцова

прочитала, животные не любят пьяных, думаю компания была пьная

Роман Пиминов

Животные не любят когда к ним пристают просто, не важно пьяный иль трезвый

Ксения Храмцова

в общем итог, не надо лезть к животным, если животное хочет пообщаться, то само подойдет

Роман Пиминов

Животные разные бывают ) некоторых лучше даже не ждать, когда подойдут, а сматываться подальше

Ксения Храмцова

понятно медведя или кабана ждать не надо))) да и та же лиса может быть бешенством заражена

Гр
Грета

правда??????

Гр
Грета

вот!

Дарья

Разве ?

Дарья

Может потому что люди лезут к ним на плотину ?