Ed
Eduard

Тут какойто Архип, набиваеться к вам в друзья,а пишет мне???

Ответы
*людмила*

он просто прокомментировал мой ответ, теперь все кто прочитает и что-нибудь напишет будут попадать к вам, именно по этому вопросу

Ed
Eduard

.

*людмила*

он просто прокомментировал мой ответ вам, теперь все кто прочитаю это и напишут что-нибудь будут попадать к вам!

Ed
Eduard

А вы с Архипом не общаитесь?

*людмила*

если бы я с ним не общалась, он бы был в черном списке!

Ed
Eduard

.

Ed
Eduard

.

Ed
Eduard

.