Владимир Зеленков

Бывает в жизни и такое,
Любить, взаимность не познав,
Когда не делят чувство двое,
И это есть ничто иное,
Как быть счастливым, зная, что не прав.
СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?

Ответы
Елена Ильина

Больше да, чем нет. Обычно в парах один любит,а второй позволяет себя любить и при этом оба счастливы)))

Екатерина Большакова

я не согласна,потому что если в паре кто-то любит один,быть счастливым невозможно

Владимир Зеленков

В этом и заключается моя мысль, но некоторые так не ститают(разучились люди мыслить)

Сапар Бакытжанов

с годами человек черствеет надо только дожить, а там будет все по барабану

Валерий Зубарев

Если взаимная любовь...будешь счастлив...если нет будешь философом....

Татьяна Матвеева (Киреева)

А счастье в чём ? Знать, что тебя не любят ? Это мазохизм. Не согласна.

Елена Шаповалова

Нет. Не думаю, что влюблённый без взаимности в чём-то не прав.

Эрика Артамонова

в некоторой степени я согласна. но сама такого не испытывала

Любовь Хохлова

неправ в чём?что нет взаимности?чушь какая то..

Владимир Зеленков

ЛЮДИ КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ? Неправ в том, что живёшь с человеком который тебя не любит тоесть как в поговорке - НЕ ПОСТРОЕШЬ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НА НЕСЧАСТЬИ ДРУГОГО!

Ирина Хисамутдинова

Возможно и есть. Не хотелось бы это испытать

Маша *****

В чем не прав то.. Что любил и не познал?

Лариса Думчева

не совсем это лишь от части так

Анар

Любовь не требует взаимности.

Наталья Сорока

ничего в этом хорошего нету

Владимир Шенрок

обоюдной любви не бывает

Яна Баштар

Любовь к себе?

Владимир Зеленков

Скорее как в поговорке - На чужом несчастьи счастье не построишь.