Ма
Макс

Разговаривают две блондинки, одна говорит: - Меня мой парень на руках носит!
Другая: - А я не пью!
И кому повезло?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Светлана Миленко

))Тому у которого девушка не пьет ,она еще и находчивая оказалась

Анатолий Лисовский

Каждый понимает в меру своей испорченности. (Это я про вторую).

Алена Соболева

Той, которую носят. Когда совсем не пьешь нечего вспомнить.

Павел Авитисов

Мужикам. И в том и в другом случае должны "донести до ...." 😄

Мария

Не пить и на руках носить, как то так нуно))))

Мария

Тогда моно сказать ей повезло 😉

Валентина Жарова

не блондинка Их логику мне не понять

Татьяна Байчева

каждая счастлива по-своему!

Настена Мухай

Той,которую носят на руках.

Евгения Владимировна

мне )))

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))ДА!!!

Николай

Помню, когда меня пьяного драться несли....

Евгения Владимировна

и чем это шоу закончилось ?))))

Николай

Тебе сама драка интересна?)))

Николай

А что там...бац...бац.... зубы летят... Скукота одним словом..))))