Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к путинскому налогу на проценты банковских вкладов?
Когда он объявлял о введении этого нового налога, он ссылался на практику Запада.
В 2024 году придётся всем заплатить 13 % от суммы начисленных в 2023 году процентов на вклады, превышающие 1 млн рублей.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

ето похоже на налог на добавочную стоимость, ........но очень скоро руццнявых накроет то о чем они даже не догадываются

Капитанская Дочка

Все прекрасно. Он знает, то делает. А ты продолжай ковыряться.и блох выискивать..

Зд
Здравствуйте

Зачем путаешь....если доход вклада более 100тыщ

Чанга Чунга Чунгович

Не путаю. Смотрите на сайте налоговой и всё станет понятно

Зд
Здравствуйте

Если доход свыше 100тыс,только в этом случае берется процент

Чанга Чунга Чунгович

Давайте уж точнее скажите и про 1 млн как понимать?

Чанга Чунга Чунгович

И о каком-таком доходе идёт речь?

Зд
Здравствуйте

Дорогой,вот если доходы от процентов более 100тыс,именно с процентов берется налог...

Чанга Чунга Чунгович

Со всей суммы процентов берётся налог? Или с суммы, превышающей 100 000?

Зд
Здравствуйте

Блять,ты че так туп...если доход более 100тыщ...от твоих вкладов...как еще сказать?!

Наталья

У меня таких денег нет и бояться нечего.

Ма
Майк

Тебя это никак не коснётся.

Чанга Чунга Чунгович

Я знаю

Ма
Майк

К чему тогда эти переживания?

Карлсон З

И что тут не так?

Чанга Чунга Чунгович

Он хвалил Запад.

Карлсон З

И что?

Чанга Чунга Чунгович

Двуликость

Карлсон З

В чем?

Чанга Чунга Чунгович

Он поворачивает Россию спиной к Западу, ругая и кляня западные ценности. Одновременно с этим берёт от Запада то, что считает выгодным для себя лично.

Карлсон З

Может ты расскажешь где в мире не платят налоги с прибыли?))

Аламути

Вот горе-то