Рената Мазаева

Ты любишь деньги?
Если бы все люди мира слушали тебя, что хочешь им сказать?
Как ты относишься к Леди Гаге? )
У тебя какой знак зодиака?
Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

Ответы
Дамир Назметдинов

Деньги люблю. Давайте будем людьми! Мне на леди гагу до одного места. Козерог. Пока не занимаюсь. И вообще что-то много вопросов задаёте...

Артем Нохрин

Да, но без фанатизма. Ничего. Кто такая? Козерог. Да. Боевое фехтование. 2-3 раза в неделю.

Александр Матюшин

а кто их не любит?будьте терпимее друг к другу.терпеть не могу эту Гагу.скорпион.нет

Егор Георгиевский

и что на все отвечать?1-люблю 2-не вопрос,3-никак,4-водолей 5-занимаюсь,самбо,часто.....

Раис Гайнутдинов

фитнес .Скорп.деньги обожаю .Гага х..ня.Учил жить бы всех.

Роман Иванов

А по одному вопросу не судьба написать?

Евгений Хан

Много вопросов. На какой ответить?

Евгений Хан

Деньги это ЗЛО, но без них нельзя

Денис Шайдуров

ОО.сколько много вопросов.

Ринат Юмагужин

да,ничего,хорошо,овен,нет