¤.
¤.алинка.¤

Люди!!! Возьмите меня на работу депутатом… Хоть на три месяца… Я хоть высплюсь и квартиру куплю! 😁

Ответы
Андрей Сердитых

Очень легко Вы это себе представляете(чтобы попасть туда надо много сделать). Предположим попали по волшебству(просто предположим), кто вам сказал, что Вам сразу дадут возможность взять желаемое.

Миат Бакеев

Зажрались зажравшиеся. У государства столько ресурсов, что каждую молодую семью можно автоматически обеспечивать бесплатным жильём. И не 1-2-х комнатными.

Дм
Дмитрий

Хорошо ! Какую Фракцию предпочитаете ? Да кстати собирайтесь уже, за вами автомобиль приехал стоит во дворе ))))

¤.
¤.алинка.¤

Далеко вам за мной ехать 🙊

Дм
Дмитрий

Признаться честно я за вами ехать никуда не пытался . Хлопотно это ))) Но в депутаты вам дорогу кому то проложить стоит там большая половина с этими желаниями . Я к чему говорю и отвечаю именно так каков вопрос таков ответ.

Александр Стригельский

Я уже 2 года в помощники депутата прошусь -. мне надо кредит закрыть и ремонт довести до конца.

Вадим Свирин

Просись лучше на 4 месяца, тогда и машиной и айфоном Х заодно обзаведешься!😀

¤.
¤.алинка.¤

Айфон Х не хочу, у него панель задняя стеклянная

Вадим Свирин

Ты им гвозди собираешься забивать или орехи колоть?😀

Вячеслав Алёхин

Ага конечно, вы не одна умная я тоже хочу - на кнопочки нажимать!)

Виталий Иванович Вербицкий

Места там все заняты! Куда уж нам туда попасти!!!

Виктор Виктор

Оооо и меня на 1 месяц мне денег хватит на год.

Павел Садыков

Спать надо с умом! А то не получится!

David Giorgashvili

Размечталась сам хочу. Ваканси нет

Джон

надо баллотироваться) ты умеешь?)

Денис Шаповалов

Иди сразу президентом чего уж)

Денис Шаповалов

Зависит от страны проживания

Одинокая Сволочь

это к Путину...

Майя Петрова

И меня!!!