Руслан Коваленко

какой ноутбук лучше купить помогите?

Ответы · страница 2
Аз
Азамат

Средние ноуты сейчас дерьмо полное, дорогие бери,гарантия качество

Ra
Rasena

да без разницы)) лишь бы версию хорошо и правильно установить 😉

Jiexa Scratchik

Смотря для чего он тебе нужен, и естественно какой бюджет у тебя

Алена Шанибова

У Леново есть одна хорошая кнопочка - перезагрузка системы

Алена Шанибова

НО! Я всегда руководствуюсь тем есть ли у фирмы сервисный центр в моем городе, так как любая техника может дать сбой, иначе даже деталей не найдете

Мичиру Кайо

не помню какой мне ноутбук мне очень понравился в Сулпаке

Вячеслав Кирсанов

нр хороший но немного за фирму переплата есть

Вячеслав Кирсанов

не за что просто сам его взял и отличный

Мичиру Кайо

мальчики вы здесь насчет ноутбука сами разбирайтесь я в них не разбираюсь....

Анатолий Иванцов

если для учебы, то хватит любого в пределах 25 тыс МАКСИМУМ

Анатолий Иванцов

http://yaforyou.ru/?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA

Анатолий Иванцов

выделить текст и перейти по ссылке(ЯндексСервис)

Екатерина Галимова

У меня уже 6 лет Асус служит верой и правдой , без ремонта!

Полина Иванова

Смотря для чего ты его берешь, для работы или для игр

Иван Иванов

Смотря для каких целей и какой суммой распологаешь

Руслан Коваленко

у меня 40 000 для игр в танки?

Иван Иванов

Для игр в танки тебе и 30000 хватит с головой. А так бери леново или его аналоги дексп или днс. Все китай но работает все так же как и дорогие аналоги

Руслан Коваленко

спасибо а почему леново расскажите пожалуйста

Иван Иванов

По цене и характеристикам лучше будет. Цены ниже характеристики выше

Руслан Коваленко

спасибо большое за вашу помощь и удачи и вам и вашей семье

Александр Костромин

У меня леново 2ядра, 2 гига, неплохой, и не дорогой)

Александр Костромин

5 лет назад около 20 000 рублей)

Руслан Коваленко

понятно спасибо за ответ ваш

Aleksandr Pushkin

для чего приобретаешь то???для учебы или для игр??

Aleksandr Pushkin

тогда и ноу игровой выбирать....поцессор I7,видеокарта от 2гб и выше,жесткие диски желательно парочку установить..один твердотельный SSD для записи программ,а другой HDD,звуковые карты и прочие причандалы соответствующие нужно установить...

Светлана Захарченко

смотря для чего он нужен, работа, учёба или игры?

Светлана Захарченко

тогда спрашивай у консультантов в магазине, б.у хороший тяжело купить, задавай свои и требования и тебе подберут.

Светлана Захарченко

Л*

у меня и асус и леново и пакарт бел, леново рулит

Эльмира Хузеева

с хорошими характеристиками, смотря для чего

Vera Vasiljuk

По моему "Самсунг" Я уже много лет пользуюсь..

Руслан Коваленко

спасибо большое за ваш ответ

Дональд Tромб

Зависит от бюджета и для каких целей ноут...

Руслан Коваленко

у меня 40 000 для игр мне нужен ноутбук

Дональд Tромб

Так какие требования у игр твоих к компу, от этого и скачи. Хорошие игровые не дешевы. Иди на специализированные форумы, здесь лошьё.

К9
Калина 9935

Моему ASUS 5 лет. Всё работает, кроме батареи

Галина Шварц

Денег много................тогда хороший............

Айзада Тайшыман

Германский фютжису или начинается на ф

Руслан Коваленко

удачи вам и вашей всей семье и здоровья вам и вашей всей семье

Айзада Тайшыман

Спасибо и вам тоже ,было приятно пообщаться

Руслан Коваленко

мне тоже если вы не против продолжить сомною общаться если против простите меня за всё и тогда удачи вам

Евгений Коломоец

асус(сборка хорошая)...или другой без интегрированной видяхи(горит собака),проц интел(хотя видел не давно амд 4х ядерный,по 4300гц на ядро по ходу начали исправлятся...),видяха только джи форс от гига,хватит на большинство игр и задач...