Руслан Коваленко

какой ноутбук лучше купить помогите?

Ответы · страница 7
Элен 18

HP Pavilion

Руслан Коваленко

спасибо большое за ваш ответ

Ддд

И мне!)

Ддд

Тоже хочу, не знаю какой выбрать

Захарова Елена

Hp pavilion

Захарова Елена

Нормально, без глюков уже 2 года

Ендурин 15

новый

Ендурин 15

compag

Ендурин 15

3 года работаю

Надя Неважно какая

Такой

Руслан Коваленко

а какой фирмы хоть скажите

Антон Малышев

Sa msung

Антон Малышев

Проверенно качеством горантией, телеон и плоншет меня этой модели уже 3 год,

Руслан Коваленко

спасибо большое за вашу помощь

Наида Усенова

асус

Наида Усенова

ну лично у меня асус ай 7...я им пользуюсь уже очень долго годаа 3 наверное , баторейка хорошо держит , систему не переустанавливала , память хорошая

Елена Габеркорн (Власенко)

асус

Елена Габеркорн (Власенко)

хорошая марка, качественная

Sriti Jha

Асус

Sriti Jha

А вам самому какая марка ближе

Оксана Подымова

Эпл

Оксана Подымова

Качество лучше, сама пользуюсь уже долгие годы, не ломается, все остальное сломалось уже

Юрий Куракин

ХЗ..

Dreamer Arrow

apple

Dreamer Arrow

потому что не изобрели еще компа лучше

Dark Angel

я по своим ощущениям сужу, у меня такой, уже четыре года, без нареканий, у кумы тоже

Руслан Коваленко

спасибо большое за ваш ответ

Ирина Полевщикова

sony

Ирина Полевщикова

всегда ценилась эта фирма

Юлия Пак

Dell

Юлия Пак

У меня такой. Уже 7 лет и все отлично.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Aser

Я??? Дафсёравнокакая))))

не смотря на то...что недорогой...Очень хорош в использовании...

Лёшик _____________

Apel

Лёшик _____________

по внутринястям хорош а остальные то нагреваюся то шлейвы ломаються!

Кристина Зюкина

asus

Кристина Зюкина

это хорошее сочетание цены и качества.они не накручивают цены за бренд

Namenlos

msi

Namenlos

Из тех ноутбуков, что сейчас продаются - это самый лучший вариант, но, в то же время, и самый дорогой.
Если взять, к примеру, Asus'ы - у них множество минусов, однако самый явный из них на мой взгляд - хлипкие корпуса. В буквальном смысле клавиатура гнется, как листок бумаги. У нас ноут стоял за 123 000 - внутренности хорошие, а корпус - г*вно. Одно неверное движение и вы понесете 123 000 на помойку.
Леново, бывший ibm, тоже испортился в плане корпусостроения, к тому же, ценовая политика у них резко изменилась после того, как они стали мировым брендом. Хороший ноубук с сочетанием качество и мощность, обойдется порядка 70 000.
Acer'ы еще более - менее. Вот у них хорошие копрпуса и они относительно не дорогие.
Про Samsung лучше промолчать. Ноутбуки они больше не делают.
Гарри Поттер (HP) - хорошие корпуса, однако, очень дорогие ноутюуки при весьма посредственной мощности.
Что касается MSI - у них изначально такая политика компании, что в ноутбуки они устанавливают самые лучшие комплектующие. Взять, к примеру, видеокарты: практически во всех ноутбуках msi стоят видеокарты серии gtx - повышенной мощности. Процессора исключительно HQ - полноразмерные, оперативная память, как правило ddr4 2133 MHz, отсюда у них очень высокая производительность. Также они ставят очень хорошие матрицы, в большинстве FHD. И опять же, корпуса. У меня на ноутбуке клавиатура доп. вставкой усилена - она вообще не прогибается. Еще один плюс этого производителя - практически все комплектующие они производят сами. Система охлаждения у msi одна из самых лучших, если не лучшая. Минусы - дорогая стоимость. Самый дешевый ноутбук (в августе) стоил порядка 50 000. Если нужна сильная рабоче - игровая машина, то рассчитывайте на сумму порядка 85 - 95 000 руб.

Namenlos

Еще добавлю, почти все производители ставят обычные процессора MQ и подобные - они менее производительны, поскольку потребляют около 1А. Может и того меньше. Тут и 8 ядер не спасет ....

Namenlos

Пожалуйста.
Если вам для работы нужен, очень хорошо подходят Gygabyte - у них мягкие матрицы. Цветопередача мягкая - идеально для фотошопа, видеомонтажа, обработки фото и пр. Стоят они примерно столько же, сколько и msi.

Namenlos

В током случае msi.
Игровая серия у них GE. Есть отличные машины Dragon Series: ge70, ge720 и похожие.

Жанат Досова

HTC

Жанат Досова

Потому что вся техника htc очень хорошая.