Виталий Зяблов

Деньги пачками раздал гражданам республики глава Чечни Помнишь, как матери вас провожали, как голосили: "Сыночек, вернись!". ?

Ответы
Anna Ivanovа

А скольких мамочки не дождались??? Упокой ГОСПОДИ ИХ ДУШИ И ДАЙ ИМ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!!

Но
Нолина

у самой в эти годы сынок служил...отлично помню..

Юрій Миколайович

сеня мать туда не провожала.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

что говорить ......................

Тамара Пьянкова

да и племянник там погиб

Фиан

Нет. Не был. Не помню.

Виталий Зяблов

меркантильный какой

Фиан

А это здесь причем? Меркантильность - это своекорыстие, торгашество, расчетливость. Я говорю о том, что НЕучастие в Чечне не делает человека счастливым.

Виталий Зяблов

или гипертрафированная практичность

Фиан

И это не имеет к вопросу никакого отношения. Не служил, не воевал, не сидел, не попадал в переделки, не тонул, не горел, не испытывал землетрясений и цунами. Всегда сыт и работаю. При этом никогда не прилагал ни малейших усилий ко всему этому. И всего этого мало для счастья.

Виталий Зяблов

что еще надо ?

Гульнази Корпетанова

вообше-то я девочка

Виталий Зяблов

поздравляю !