Же
Жемчуг

Вы любите дачу?

Ответы
kh
kholoptsev

Маша, должен Вас огорчить - я дачу не люблю. Отдыхать предпочитаю в походах или на курортах, а работать - на работе. А Вы наверное счастливы при возможности просапать лишний рядок своей картошки? С уважением, Алекс

Вячеслав Гордеев

Не любил раньше: скучно там, мне не интересно. Ради матушки ездил. А теперь там прекрасно: супруга там и рада дачной жизни. Прелесть!

Майя Петрова

дачу - да. Но здесь все называют дачей садово-огородные участки, где не отдыхают, а пашут, как проклятые, выращивая овощи и ягоды...

Валерия Кипелова

А чем вы на даче занимаетесь?

Майя Петрова

У меня её нет. Но на даче отдыхают, а если и работают - то так. в удовольствие, не падая потом от усталости...

Сергей Богатов

Я работаю шесть дней в неделю.Люблю,когда все в меру.И картошка у нас вкусная,наши друзья с юга хвалили.

Александр Вольхин

Терпеть не могу . но Я пристройку переоборудовал в слесарную мастерскую. хоть какое то утешение.

Дмитрий Сергеев

А как ее любить если ее нет, вышел в огород тем более летом сорвал что поспело и сразу в рот

Александр Бершев

у меня прадедовский дом в деревне,на берегу Северной Двины,поэтому дачи особо не жалую.

Lo
Lora

Да, дача - это кайф! Но, только без всяких огородов.)) Сад, подстриженная трава и цветы!

Silver Soul

как то не очень часто сталкивался так что особого мнения не выстроил

Silver Soul

с знакомой играл мне тогда лет 10 было

Fedor Shkenev

Я люблю бывать за городом. Дача-одна из форм такого времяпровождения

Де
Дед'уктор

Я живу за городом. В доме частном. Мне так больше нравится

Ви
Виктор

Ещё как...город надоедает(( За городом красота и тишина !)))

Андрей Желтухин

Живу в своем доме, наверное это приравнивается к даче:)

Александр

Конечно!!!!!......это другой мир!!!🙂👍👍👍

Bonza Bonza

место затраханное ( я имел ввиду работу на участке)😂

Гегам Агаджанян

Конечно, особенно когда оно на берегу моря 😁😀

Weter Roma

Ага , особенно когда в мангале шашлычек подходит )))

Наталь

Да. У меня помидорные деревья выше меня вырастали)

Василий Дьяконов

неа ..те дачи что есть у многих напоминают огороды

Сергей Рюмшин

Да, особенно когда там все начинает поспевать ...)))