Дима Совостьянов

Разве молчуны всегда правдивы?

Ответы
Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Татьяна Мотрич

Нет, не всегда. Но, прежде чем настаивать на том, чтобы человек говорил, надо быть уверенным, что Вы хотите знать правду. Пусть Вам, Дима Совостьянов, удаётся быть чутким и понимать тех, кто Вам дорог! 🙂

Татьяна Мотрич

Нет, не всегда! А, разве правду всегда можно предать словами? Например, в танце артист за несколько минут может поведать зрителям больше, чем иной говорун за много часов. )) Согласны?

Элик Счастливчик

возможно, что правдивы, в смысле не вешают лапшу, однако среди них много саркастически, негативно настроенных в силу малой практики общения.

Grizuk Vera

Они больше всех не правдивы. Всегда молчать не будут. И потом, если скажут - то мало не покажется. Лучше бы очищались потихоньку

Сергей Селиванов

Молчат, потому что мозгов не хватает что-нибудь умное изречь. А так, молчишь, вроде как умнее кажешься.

Светлана Костина

чаще всего молчание-это умолчание того,что говорить не желают,другими словами утаивание информации

Сергей Вафин

Как они могут быть,правдивые.Если они молчат.Это не относится к тому,что молчание знак согласия.

Larisa Mamonov

За молчанием легче скрыть то, что не хочется говорить И при этом лжецом не прослывешь.

ДА
Денисова Анна

Хочешь, чтоб тебя услышали-говори тихо. Хочешь, чтоб тебе поверили-говори шёпотом.

Галина Сычёва

Нет конечно. Вариантов молчания множество. одни молчат от ума, другие от тупости.

Юлия Коновалова

Нет абсолютно правдивых людей. Только вот ложь, как и правда, бывают разными.

Katrina Morozova

молчуны всегда настораживают,потому что не фига не знаешь что от них ждать

Елена Ермакович

не думаю, если человек ничего не говорит, это еще не значит, что он не врет

Алекса С.

наверное когда молчат и что то думают правдивы... правдивы в своих мыслях

Евгений Гун

получается что да!ведь молчание золото!хотя с какой стороны посмотреть

Св
Светлана

Их сразу не поймешь, не раскусишь. А молчит, чтобы лишнего не скакзать

Альбина Молчанова

от молчунов всегда надо ждать засады. как говорится ---в тихом омуте....

Вредно Вредная Но Любимая

Молчание может быть самой чудовищной ложью. (Роберт Льюис Стивенсон)

Галина Жданова

молчание знак согласия...а правду надо говорить, а то как узнаешь то