Виктория Галимская

Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: " Гав!". Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: "Не бойся, я привязана..."

Ответы
Малыша Карпушина

😂😂😂👍я тоже однажды так пошутила, ну примерно, гаец остановил, говорит, а почему ремень не пристегнут? ( тогда ещё не ввели штрафы))) а я отвечаю - да не успела, так торопилась машину угнать, что о ремне не подумала) , он не понял шутку, не улыбнулся, только сказал, аааа, ну пристегните ремень, и я поехала, а через три минуты меня догнал авто дпс и в матюгальник попросили прижаться к обочине 😀блин хорошо хоть машина моя была 😂😂😂 гайцы злые попались, отругали за шутку

Та
Таня

😂

Слуга Государев

гаишник останавливает авто а у водителя локти прижаты к телу и там какие то книжки а на шее висит сотовый страрно показалось это инспектору он спрашивает а что это за книжки вы локтями держите водитель пдд и административный кодекс а сотовый включен в режиме диктофона гаишник .......счастливого пути и поксзывает средний палец

Александр

Останавливает ДПСовец машину, глядит в салон, видит пассажира и... Боже! Собаку за рулем!
- Это что такое?! - удивленно спрашивает ДПСовец.
- Так, я не понял, какие ко мне претензии? - отвечает пассажир - Я просто остановил попутку.

Та
Таня

😂

Владимир Флаков

Дети разговаривают:
— Меня, когда допоздна гуляю, папа ремнем порет.
— А меня не порет.
— Как это?
— Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: «Ооо! Сынок, пойди—ка еще погуляй!»

Та
Таня

😂😂👍

Кто-То Из Толпы

🖼

Та
Таня

😂

ni
nikolai_zlt

Хороший у вас подход к гаишникам, а может надо было выйти чмокнуть его в щечку и пока он стоял и думал зачем вас остановил, вам сесть в машину и погазам

Та
Таня

Ага чтоб догнал и штраф выписал

ni
nikolai_zlt

Ну пока он соображал бы, что такое было, вас и след простыл бы

Ум
Умиление..

Когда мне сказали, что таких как он, у меня ещё сотня будет... Вот тут мне стало реально страшно... Такого количества мудаков, я точно не выдержу..

Та
Таня

😂

Ум
Умиление..

... репутация может быть построена на преувеличениях, непонимании и загадочности.

Та
Татьяна

Неплохо. Я сказал по другому. Меня попросили выйти из машины, чтобы быть свидетелем. Я спросил: а вы в форме будете регистрироваться?

Та
Таня

😁

Ирина

Фигня какая-то...после такой шутки вас бы замотали процедурами разными..и вам бы гавкать расхотелось раз и навсегда...

Арман Балгабеков

таких людей, которые гавкают на людей. Надо по дальше, от общества. А то еще, ночью где-нибудь загрызут)

Мария Казарина

интересен доход в сети?нет посморите внимательно почитайте. все официально https://goo.gl/ETd3dh

Роман Обрамович

вот.. и в постели также.. )) лежишь готовая и говоришь: не бойся, я привязана.. )))

Та
Таня

😂

Людмила

Сегодня просто праздник , две девушки подряд с потрясающим чувством юмора!

Та
Таня

😁

Ри
Рис

когда вас гаишник тормозит вы ни живы ни мертвы, уж не то чтобы гавкать

А если ГАВкну я .?... 😉 Боюсь - последствия будут совсем иные.........😟

Та
Таня

Ага😁😂

Минимум - Жезлом в лобешник ... Максимум - ДУРКА ......

Та
Таня

😁😁😁

Михаил Подсекаев

Прикольно😁😁😁 а он санитаров из "дурки" после этого не вызвал???!!

Та
Таня

Нееее😂😂😂

Вовчик (Укг)

Ахахахахаха правда???? прикольно, я тоже как могу так прикалываюсь!

Alexey Anan'ev

😱 А он не спросил где этот гад, который Вас привязал?🙂

(((Сергей))) *

Он этого и испугался , хотел за непривчзонность оштрафовать )))

((
((Рататуй))

умница😘 не зря говорят, ( женщина друг человека))))))))))))))

Та
Таня

))

((
((Рататуй))

шутка, слейдуюший раз так сильно не пугай...............))

Та
Таня

Как получится 😂

((
((Рататуй))

ок