Ди
Дикая

Есть же люди похоже на гниды?

Ответы
*В Моих Руках*

Обычно меня даже радует, когда ко мне неуважительно относятся некоторые люди, ибо уважай меня такие гниды, мне было бы намного трудней себя уважать.....)

Ди
Дикая

🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

есть. а ещё есть люди - сами без настроения и другим обязательно испортят

Vampir .

🥖

Vampir .

🚶

Ип
Ип*Анюта*Я

пока ходишь, подумай

Я-
Я-Искал-Тебя

ох...чую не спроста э-Н это написала...ох не спроста...

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔блин...я виноват но не знаю в чём...ни чего не обьяснила)))

Ди
Дикая

Позже напишу

Я-
Я-Искал-Тебя

как интересно....тут много людей которые обливают помоями мою святыню и с которыми ты шутки шутишь,но я и слово об этом тебе не сказал,так во мне ли дело,дорогая э-Н)))

Ди
Дикая

Я те по твоим святыням не трогала никогда. Но когда ты лебезишь фашистам и нацистам, извини , я это хавать не буду. Человек вправе сделать выбор.

Я-
Я-Искал-Тебя

да я тоже самое могу тебе же сказать )
и каким фашистам я не лебежю...лебездят как рас таки те кто кричит "браво" людям что предлагают мочить южан )
вот где реальные нацики то)

Al
Alex

Боже, Нинулечка..что с тобою там?)

Ди
Дикая

Я ухожу

Al
Alex

Куда??😳

Ди
Дикая

Кино см

Al
Alex

Ааа...ну давай🌹

Ди
Дикая

Спасибо

☆☆
☆☆☆☆☆

притом немало таковых

* Александр *

А кто такие ГНИДЫ?

Ди
Дикая

Люди, а гниды это яйца вшей

* Александр *

Люди, похожие на яйца вшей?🙂

Ди
Дикая

Да🤣но строят из себя

* Александр *

Значит, они строители.))

Tрикcтeр

Кто тебя обидел ?

Ди
Дикая

Нарвалась на таких. Есть такое чувство справедливости, которое прёт из тебя , вот я родилась такой , не могу не реагировать хотя не стоит на таких обращать внимание

Tрикcтeр

Всякое бывает ...главное не принимай близко к сердцу . Ты перенервничаешь а им хоть бы хны , потому что - гниды

Игорь Мачихин

Конечно полно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прям вылитые.

Елена Котик

Ой есть

Юрай Хипп

😟

Ди
Дикая

Да, да

Юрай Хипп

Не секрет хто ????🥹

Ди
Дикая

Не вы

Юрай Хипп

Уже не плохой вечерок 😊