Ел
Еленка

Захожу на страницу к мужчине, а там запись: "Была 2 часа назад." Кому верить?

Ответы
Валя Весна

ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ
Как сделать чтобы было написано была в сети недавно?

Тапните по пункту «Кто видит, что я онлайн» и выберите один из вариантов: «Только я», чтобы скрыть время ото всех. «Друзья и контакты», чтобы сделать статус «был в сети недавно» видимым только для посторонних.

Z*
Z*Ирина*

🤣 у меня тоже это не оставляет равнодушной.
Сразу же вспоминаю интернетовскую притчу про девушку, которая была хороша и остроумна в инете.. а в жизни это был 70-летний Семен Петрович, бывший бухгалтер, ныне пенсионер. 😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дефкой прикалывался тут! Саша я мужика на секс развёл!))) Так смешно!)) Он пьяный наверно был! Я его не разочаровывал))) Нёс пургу типа я девочка! Он на полных щах! Блин думаю сказать , что я мальчик? Та ему прикольно-же! )))

Ел
Еленка

Интересно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно! ))) Я такая хорошая девочка!)))

Ел
Еленка

В таком возрасте не стыдно?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче я писал от имени женщины. Я сам охренел и говорю я тут взяла снежки и кидаю в окна! Нахрена я так делаю? Я чё ебанулась? )))Возраст пох! Я себя чувствую хорошо! Могу ебать и ебать! И красивый очень брутальный!

Я? Кто?!

🤣это юзер с прибабахом был. Ему лениво было было при создании акка указать свой пол. Или забыл. Ну и получил законное "была". Балбес. А кому верить? Читайте, как этот "была" общается. Может и прорвётся истина

Ел
Еленка

Спс

На
Наим

В настройках только один раз можно поставить пол . И если случайно не туда ткнуть пальцем, то пол уже не изменить. А ты сразу "Кому верить" ... не верь и живи тогда

Ел
Еленка

Ок

Александр Захаров

Из своено опыта пишу девушке на страницу. Привет, не знаю что написать. Она - Привет, не згаю, что ответить.... Наш роман был недолгим но бурным.....

Борис

Мне разработчики сайта подсунули женский пол и изменить его нельзя.
Жаловался, без толку. )
Проверьте меня когда отключусь, что там у меня.

Борис

Изменил. Теперь будет видно время на сайте.

Ел
Еленка

Хорошо.

Борис

Что-то видно?

Ел
Еленка

Точно. Была 25 минут назад.

Борис

Вот видите. И невозможно исправить. )

Николай Синяев

прикиньте у меня всё наоборот, решил с девушкой познакомится а тут бац мне мужик отвечает, хотя на аватарке симпатичная леди

Ел
Еленка

А как Вы поняли, что мужик?

Николай Синяев

он сам мне в этом признался

Ел
Еленка

Ну и дела

Зд
Здравствуйте

А я с женщиной общался,а потом понял,шо это просто мальчишка на ее страничке развлекается...а такие титьки были у нее,мммм

Ел
Еленка

А может вовсе никакой женщины и не было?

Зд
Здравствуйте

А ты внимательно меня читаешь?

Ел
Еленка

На ее страничке

Зд
Здравствуйте

Этот поц писал другим,что куролесит на страничке родни,и я увидел

Ел
Еленка

Я поняла, но я о другом. Может же пацан завести свою страницу от имени жендины.

Зд
Здравствуйте

Но он пояснял,что это родня,сколько раз сказать?

Га
Галина

Записи...я тоже такое встречала...некачественно замели следы....никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!🤭🙈

Надежда Борисова

Частенько такое случается,видимо админы виноваты, или действительно под маской мужчины женщина или наоборот

Ел
Еленка

А женщине это зачем? Чтобы закрутить со мной?

Надежда Борисова

Да кто ж знает

Ел
Еленка

Глупости

Ру
Рубен

Некому,,, тут много таких страниц, имя и фото женское а там стоит мужчина, тот-же самое и у мужчин.

Ел
Еленка

Удивительно

Ру
Рубен

Это ошибка получается при регистрации, и после этого уже не могут исправить.

Серый

Есть такие. Не по аве, не по имени не определишь какого пола. Я так и пишу - "я с оно не общаюсь".

Ел
Еленка

В том и дело, что я с ним общаюсь и имя мжское на аве, а комп его определяет как ОНА.

Серый

А я тут голубых встречал. Фуу.

Мистер Фускофф

Да тут вообще фейк на фейке, уже непонятно кто есть кто. Всех нужно вытаскивать в телегу

Василий Сычёв

Верьте только себе. В виртуальной жизни все настолько зыбко, изменчиво и непостоянно ..

Ел
Еленка

Согласна.

Ко
Котэ

Возможно он ошибочно в настройках выбрал женский пол.А изменить уже не получится

Ел
Еленка

Да, это версия

Николай

Забавно конечно, но ничего страшного. Если вы общаетесь, то все легко разрешится.

Ел
Еленка

Ок

Roman K

Так это он про вас пишет))) вроде как ты была тут два часа назад, рано проверяешь

Ел
Еленка

Я к тебе зашла. Тебя нет. А комп написал : Была 2 часа назад

Roman K

Ого, меня нет ?(((

Ел
Еленка

Это когда тебя не будет

Roman K

Ну это когда еще будет )) я ночью то не всегда здесь, а кроме шуток - он пол неверный указал при регистрации или пошутил

Ел
Еленка

Может

Анастасия

Еленка, он - точно ОН, не она😂

Ел
Еленка

Спасибо.

Валерий Рудаков

я свою страницу в Мой МИР внучке отдал-так ОНА там такого намутила просто ужас

Валерий Рудаков

не знаю-ей то было 10 лет

Ел
Еленка

Ну по крайне мере интимных тем там не было

Валерий Рудаков

позже появились в 13 лет-но мы сразу просекли это дело и убрали всё

Ел
Еленка

У меня детки как то мимо этого прошли. Взрослые уже.

Валерий Рудаков

ну а ЭТО подрастающее поколение

Иф
Ифа

и у меня так было, так и оказалось, внимание уделял мужчина. оказалось женщина(

Ел
Еленка

Да, можно вляпаться

Иф
Ифа

и не один раз

Ел
Еленка

Внимательней будем.