A. Ш.

Зачем мужчине соски на груди?)))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Все дело во внутриутробном развитии организма. На этапе эмбрионального периода (до 8 недели беременности), происходит закладка всех органов человека. До 8 недели плод не имеет пола (мужского или женского), поэтому он формируется «универсальным». Именно по этой причине у мужчин присутствуют соски и зачатки молочных (грудных) желез.

Кот Макси

:DВот ты вот с кем сейчас разговаривала?

Александр ))

А у кого то остаются на всю жизнь, когда природа не определилась с полом - гермафродиты...

Le
Lee-Стричк@

Котик, я не разговаривала, я тупо скопипастила))) Нот, всё-таки это не совсем рудимент... Скорее даже, совсем не...

Le
Lee-Стричк@

А представь, что ты вполне мог родиться барышней... Вик, надеюсь, ответ Вас удовлетворил?

Александр ))

Там рулит другое полушарие, а может был бы болееталантлив...

Le
Lee-Стричк@

Саш, не поняла немного....Это о ком?

Таня Э

ни когда об этом не задумывалась...Быть может природа подстраховалась, чтоб в экстремальной ситуации мужчина мог выкормить ребенка, ведь у женщины молоко прибывает, когда необходимо 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошенький вопрос! Не знаю, но теперь буду мучится– а действительно зачем ??? Может, в древности они как– то мутировали ? Вам за вопрос 5+!

Юлия У

не зачем.. это атавизм. Каждый зародыш до шести недель - женский.. а потом уже вступает в силу Y хромосома

Василий Алибабаевич

изначально зародыши формируются, как девочки, потом уже хромосомы в дело вступают. отсюда и соски

A. Ш.

спасибище! вы единственный с вразумительным ответом!

Ольга Мохова

Не знаю . Может природа решила что как то восполнить эрогенные зоны при любви .

Настасья Настасья

изначально эмбрион развивается одинаково и с этим ничего не сделаешь

Валентина Присмотрова

Пусть хоть один испытает радость кормления младенца! Эрогенная зона.

Вениамин Карасёв

чтобы подтвердить что от вас рождёны,,у Адама наверно их не было!

Та
Танита

не несут какой то смысловой нагрузки, кроме как эрогенная зона)

Л.
Лесик ...

Запасной вариант. Если женщина не сможет кормить грудью....

Кристина Королькова

Все по трафарету сделаны. ))) и мужчины и женщины.)))

Анна Скрипка

На другой части тела они смотрелись бы странно...

Александр Полянский

Чтобы женщина могла сказать себе "У меня больше"

Cветлана Одарченко

см.справочник по анотомии,или у Гугла спроси

Галина Осташко

Остатки от молочных желез, никуда не деться

Данила Потулов

Главное, чтобы на спину не переместились.

Данила Потулов

вариантов много, рудимент ёПРст

A. Ш.

не рудимент, пока в дело не вступили хромосомы зарождаются все одинаково, оттуда и соски

Людмила Ушакова

Господь предусмотрел запасной вариант.

Аглая

функции все те же , только молока нет...

Аглая

конечно...

Валентина Брыкина

так устроен человек физиологически...