Эм
Эмма

А... что говорят, обычно, на ушко?

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

девочка однжды сидя у отца на руках и смотря на одного мальчика сказала своему отцу - да я шепну тебе на ушко - он наклонился - говори , она как заорала что есть мощи - отец я срать хочу ... нет сил

Кот. Просто Кот.

Если девушка под вами громко дышит..
Её щёки покраснели, а нос покрылся капельками пота...
Горячие губы шепчут "я сейчас кончу!"
Надо громко крикнуть ей в ухо: ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!!!!!

Кот. Просто Кот.

Клевета!)) Самый полезный в мире!)))

Кот. Просто Кот.

А громко крикнуть нельзя?)))

Эм
Эмма

Ты можешь громко написать 😉

Эм
Эмма

Надень трусы обратно 😁

Эм
Эмма

О, попытка быть загадочным?)

Просто Александр

Попросил подружку: " Покажи мне ножки"....А она на ушко "Подари сапожки" Вновь пришел к подружке А ОНА В САПОЖКАХ!!! Почесал за ушком,чувствую там рожки.....☺️

Роман

Что говорят на ушко - такое на сайте говорить нельзя! Тогда будет не "на ушко" ☝️😁 А говорят обычно...... Нет... Не скажу....))))

Роман

Ну что, я буду говорить на ушко, чтобы все тут всё слышали!? 😉 Хотя, да - я вредна! 😜

Эм
Эмма

ну Вы скажите на ушко...без лишних ушей 😉

Роман

Хорошо.... Скажу как-нибудь... 😉

Семён

Разное … в правое, всё что угодно, а в левое только приятное … это когда женщине на ушко что-то шепчешь …

Иг
Игорь

На ушко,только интимное . Которое не выносят на обсуждение,а вынесли -- то уже порнография,изврат.

Александр К.

Ничего... Это уловка. Ушко поставишь, а тебя в шейку чмокнут.... 💋😂😂😂😂😂

Александр К.

Тогда предпочтения странные... 😂

Александр К.

Тада по душам со мной не получицца... 😂😂

Эм
Эмма

Да я и не напрашивалась вроде)

Александр К.

Настаивал... Требовала.. Срочно!)))

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Галина

Сплетни ,чтоб ни кто не слышал или я тебя люблю ,чтобы тоже никто не услыхал .

Ан
Андрей

Доброй ночи милая😉 либо, доброе утро дорогая. А еще: жрать приготовишь?)))

Mrrr. Prettyсat

Сними туфли, а то прохожим шпильками одежду порвёшь!... 🤔😁🍌✌️

Mrrr. Prettyсat

С чего бы это?!.... 🤔😎

Эм
Эмма

Ну ты не думаешь, эт печально 😊

Mrrr. Prettyсat

Ну, энто сморя обЪ чёмЪ. ....😉😁

Mrrr. Prettyсat

Стараюсь..... 😉😁

Mrrr. Prettyсat

🤔На груды? ... 😉😁✌️

Александр Евченко

ИЛИ СПЛЕТНИЧАЮТ\ПОДРУЖКИ\ИЛИ ЛАПШИЧКУ СВЕЖУЮ ВЕШАЮТ\ПОКЛОННИКИ\

Ёжик Злобный

Наверное что то неприличное, что тебе должно понравиться.🤪

Olezhka.antonov60@mail.ru

Всякие приятности,предназначенные только тебе,и секреты тоже.

Вячеслав Сидоренко

На Украине есть поговорка Что на ухо - то брехня ( то есть ложь)

Ал
Алекс

Если не можешь утром разбудить женщину , шепни ей имя другой .

Glаdiator (Woodland, Са)

🤫То, что не хотят, чтобы другие знали/услышали.😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я тебя люблю,ты самая красивая и спасибо!))))

Руслан Смирнов

ТО, что потом тот, кому сказали, скажет на ушко кому-то ещё.

Водкин, Но Не Петров.

Мадам, вы сели на грязный стул, оглянитесь на свою юбку...