Олег Овечкин

Вчера принесли журнал "Огонек" за 1991 год, оперативно почта работает...

Ответы
Жа
Жанна

Пустяки. Это изрядно постаревшая почтальон Иванова встретила по пути к адресату одноклассницу Петрову. Поболтали чуть- чуть.

Олег Овечкин

да, стряхнув пыль веков...

Жа
Жанна

)))) Хорошо, что не телеграмма.

Олег Овечкин

хорошо

Галина Кузьмина

А вы уверены, что его почта доставила, а не соседи, наконец - то, дочитали и решили вернуть?

Олег Овечкин

может быть... а был ли мальчик, а выписывал ли я "Огонек" в 1991 году...

Татьяна

но ведь нельзя сказать, что не работает

Олег Овечкин

анекдот: Почта не работает, свет отключили, воду тоже. Наконец принесли квитанцию за свет (почта заработала)...

Татьяна

не всё так плохо

Олег Овечкин

да!!!

Татьяна

!!!

Ел
Елена

ну хотя бы так, могли и вообще украсть)))

Олег Овечкин

да...

Юлия Прокофьева

интересно почитать и вспомнить...

Юлия Прокофьева

да уж поздно.

Олег Овечкин

никогда не поздно

Юлия Прокофьева

так и сейчас манипулируют. мы же многого не знаем .где правда,где ложь,

Олег Овечкин

знаем, для этого и ищем информацию, не сидим...

Юлия Прокофьева

очень поздно правду узнаем

Наталь

Награда нашла героя)))

Олег Овечкин

да...

Та
Татьяна

Успели прочесть?

Та
Татьяна

Ностальгия мучает?

Олег Овечкин

просто бумажных изданий для ума и сердца сейчас не нахожу...

Та
Татьяна

Действительно киоски ломятся от газет и брошюр, а читать нечего, одни кроссворды.

Олег Овечкин

от сканвордов уже аллергия...

Та
Татьяна

Вот вот.

Елена

даже поспешили

Олег Овечкин

ну да...

Елена

)))

Оля Юрковская

))) как быстро)

Олег Овечкин

да...

Оля Юрковская

))) 90 -е годы..

Леди Мила

супер!!!

Олег Овечкин

это так!