Марина

Неужели, как Высоцкого,скоро будет "Если хилый, сразу в гроб.."*?

Ответы
Николай Кочубей

Почему сразу то? Нужно ведь какое то время на доказательство ущербности! Но естественный отбор еще никто не отменял! Выживают сильнейшие! Ну или как у нас хитрейшие и наглейшие!

Николай Кочубей

А откуда взяться оптимизму если за последние 10 лет не принято ни одного закона для народа! Все до единого против людей и во благо кучки избранных, которые возомнили себя элитой!
А гайки все закручиваются!
А ремни все затягиваются!
Как говорится денег нет, но вы держитесь!

Марина

ушел медведь...придет мишутка, такая путинская шутка..Но все они -одна порода ...всё для себя, не для народа...

Николай Кочубей

Вот именно! Так откуда же взяться оптимизму??? Власти "шутят" а люди задыхаются от таких "шуточек"!

Марина

Спасибо вам за общение.мне пора уходить. всех благ вам, не смотря ни на что

Николай Кочубей

В Вам удачи! Будем надеяться что все наладится! Ведь надежда умирает последней! И пока жив человек он все еще надеется! Долгих лет жизни Вам! И всем нам!

Вера Холодная

Зачем же сразу ? Туда всегда успеем . Хотя бы немного нужно побороться за жизнь . Оно того стоит.

Nikola Mahkov

-ничего плохого!-естественный отбор!--😭

Квака Задавака

Разумеется...при такой то медицине.

Wjktor Mach

Ни чего удивительного

Марина

что не занимаются человеком... медициной , лекарствами .....новыми методами лечения

Евгений Самсонов

А у Вас были сомнения?

Евгений Самсонов

Занимайтесь обтиранием.тоже как пел Высоцкий

Марина

думаете мне именно это нужно?

Марина

Спасибо и Вам благополучия!

Warlock

.. Что значит хилый ??..

Warlock

.. Вот пусть свою Власть и имеют.. !!.. Зависит от того в какую позу поставят !!..

Warlock

.. Всё о том.. У тебя другая линия пошла .. Про хиляков уже высказался и про стариков..

Марина

а медицина что ли на высоте?

Warlock

.. Послушай и посмотри по телеку.. !!!..

Warlock

.. Я его и не смотрю.. !!.. Ахинею впихивают.. !!..

Алекс Венцель

Естественный отбор...

Алекс Венцель

С добрым утром Марина...)))))))))

Серик Рустимов

Точно! Скоро будет!

Владимир Майба

та уже работает

Ал
Алекс

Уже так и есть .

Игорь Салей

Бухать бросай!

Слуга Государев

это уже давно

Тамара Новикова

А обтирание?

Марина

😕 пожить и посмотреть ...как оно поможет дальше....

Анатолий Осипов

Оно уже так

Галина Мамаева

Так и было