Оля Бузиха

Как вы считаете мы произошли от обезьян или нас создал Бог?

−2
Ответы · страница 2
Николай Пашуев

Не могу утверждать точно , кто нас создал ,но обезьяны здесь абсолютно не при чем.

Алексей Трофимов

Нас заселили с другой планеты. Так посмотрите сколько разных языков на земле.

К А Й Ф У Ц И Й .

А есть такие свидетели которые не видели не слышали и там не были? 🤦🏻‍♂️🤣

Сергей Сафонов

точно не от обезьяны, но кого мы называем Богом мы и сами до конца не знаем...

Виктор Правдин

Человек произошел от обезьяно подобного предка. Который не был обезной.

Викторович Виктор

Верующие считают, что от обезьяны, но по факту эволюция в миллиарды лет

Андрей

Считаю, что будущее человечества, это несколько новых видов обезьян.

Александр Бавыкин

Думаю сие не дано познать. Как только узнаем, на этом всё и кончится

Константин Хомицкий

От обезьяно подобных.Ну и постепенные мутации,естественный отбор.

Вадим

От обезьян,конечно! Причем,у каждогонарода- своя обезьяна...хи-хи!

Тунгук *

Я считаю что я и есть бог и общаюсь Я только с себе подобными !!!

La Testa

Но знаю одно, я появился от мамы и папы.. Бабушек и дедушек и тд.

Андрей Акбаров

У человека своя ветвь эволюции и днк отличается от обезьяньей

ДА
Даулет Аяпергенов

Судя по людям некоторые произошли от обезьян, другие от бога!

Во
Вовка

Если предлагаете 2 варианта ответа то не первое и не второе...

Оля Бузиха

я поняла,но как вы думаете?

Во
Вовка

инопланетяне виноваты :):):)

Ал
Алекс

Происхождение человека, как отдельная ветвь животного мира

Владимир Никитенко

Ну хорошо,уже замучили этим вопросом. А кто создал обезьян?

Алексей О.

Обезьяны так и остались чурками, бога нет. Мы инопланетяне.

Ѻлегъ

ни то и не другое ...мы потомки Богов, мы их внуки и правнуки

Андрей Бородаенко

Некоторые от обезьян, а некоторые от других млекопитающих