Ле
Лера

Ну давайте, назовите мне хоть одну вещь, которая будет радовать вас сильнее, чем деньги?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

Вышивка крестиком..и автомобили..(скорость..😉какой же русский не любит быстрой езды?!!)

*Елена Сергеевна*

Если сын поступит на бюджет! Потому что этих денег как раз на платное образование нет.

Ле
Лера

О, удачи с бюджетом 👨🏻‍🏫👨🏻‍🎓

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое!!)

Алексей Колдаев

Здоровье... Но это понимаешь только тогда, когда его потеряешь, поэтому будьте здоровы

Раниль Шайдуллин

Любовь, спокойствие, удовольствие от жизни, радость от достижений детей и внуков!!! 😇

Ру
Рустам

Любовь не купишь за деньги если она у вас есть то вы счастливый и радостный человек

Александр Антонияди

Огласи пожалуйста весь список . Сколько денег ? Где эти деньги ? В какой валюте ? ))))))

Владимир Савин

....Фрейд рекомендовал в первую очередь делать то,что ведет к сексу и прибыли....🤔

Io
Iosеf

...я когда домой возвращаюсь моя собака так мне радуется...что какие нафиг деньги)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

сильнее денег только власть! но и деньгам я всегда буду чрезмерно рад! 😅😄😁

Михаил

наверное огромный кусманище золота, или еще больше кусманище алмаза)))

Вячеслав Скульский

а от денег радость какая? если деньги давно всем известно, какое зло.

Андрей Рысин

Творческие успехи!Это как здоровье не купишь ни за какие деньги!😊

O X A N A

Меня деньги не радуют. Я просто считаю их необходимыми для жизни.

O X A N A

Может быть человека деньги радуют больше всего, на самом деле?

O X A N A

Хотя в 22 года, честно признаться, секс меня радовал гораздо больше. Про деньги как-то и не особо задумывалась.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 да он меня и сейчас радует больше сказать честно

O X A N A

Вот именно)))

O X A N A

Благодарю, Костя)

Сергей Никифоров

Зависит от обстановки ... Если я в пустыне, то стакан воды - лучше...

Ирина Славянка

Отпуск, хорошая еда, работа, интересные книги, интересные места.

Виталий Рогов

С деньгами у меня связаны только возможности и ........огорчения.

Александр

Подарок от любимого человека в который вложена душа и сердце.

Адам Шестеркин

Разбежался,подпрыгнул и полетел.И деньги,нахрен,не нужны.

Михаил Леонидович

Сильнее чем деньги, могут радовать очень крупные деньги.

Владимир Ольшанский

Золотые самородки или необработанные алмазы,например...