Ма
Марина

Девушки, женщины, как бы вы поступили? Когда умерла моя названная сестра, дня три в слезах провела. Муж мой, вместо поддержки всё это время орал на меня, и всякие гадости говорил. Вот и стоит с таким дальше жить? Или гнать поганой метлой?

Ответы
Татьяна

Люди показывают своё истинное лицо лишь в самое тяжёлое время. я бы с таким не стала делить своё время. выбирать,в любом случае,вам. Если он не поддержал и не успокоил вас в такое сложное,для вас,время,думаю,что не стоит на него расчитывать и во всём остальном.

Катерина Д

Вероятно у вашего мужа с вашей названной сестрой не сложились отношения. Эгоистическое понимание , эгоцентризм, чтоб внимание и прочее только на него было направлено вне зависимости от войны холода и голода.

Ирма Лаева

..обесценивание чувств другого человека - весьма нехороший симптом....понаблюдайте за реакциями мужа в разных ситуациях-если в горе не поддержал - поддержит ли в радости?

Кочка Зрения Жозе

А я не знаю, каков Ваш муж в других ситуациях... В данной он был прав, в плане "разозлить и переключить внимание". На мой взгляд. Ведь это помогло?

Марина

Муж конечно не прав. Но и Вы зачем столько слез. Это и для умершей не хорошо, да и Вам не здоровье.

Ма
Марина

Просто друзья такого масштаба. Всегда друг за друга были. Просто не готова была к этому.

Марина

А попробуйте поменяться местами и вспомните наверное замуж по любви выходили.

Ма
Марина

Просто привык что я его всегда поддерживаю, а тут мне поддержка нужна была, не царское это дело видимо.

Марина

Что совсем не успокаивал?

Руслан Котопёс

Он что котёнок какой то?))) Это муж, а не сосед?))) Вы вообще в той ситуации что можете его гнать?)))

Advisor Mr

Ну вы же не по одному поступки судите о нем и выбрали же его когда-то?) На тему чего орал-то?

Алексей Мелихов

Сначала найдите кем его заменить а то мамба трещит от таких гонительниц медоносных 😁

Николай Костров

Марина, никто не даст нужного совета, Решение принимать, самой.

Роман

Ну померла и померла чего реветь то? Тем более три дня.. 🤔

Юрий

вот же женщины. Сначала замуж идут. Потом гнать его хотят.

Изгоняюбесовлаем

Гоните- может нормальную бабенку ещё встретить сможет.

Анатолий Муйтуев

Он вас приводил в чувство. Клин клином вышибают...😁

Елена

Сочувствую Вам,но жить с абьюзером мазохизм

Валерий Ратников 🇨🇳

Ищите такого, кто бы рыдал вместе с вами.

Le
Lexxx

Конечно разводись, тут думать нечего.

Беатрис

а по какой причине орал и что говорил

Ма
Марина

Просто он её не знал. Мы за года два маленько руганулись. Заступилась перед её хахалем за её дочь, в течении двух лет перед смертью. Мы с ней по телефону больше общались. А когда она умерла, мой вопросы начал задавать. Мол всех моих подруг знает, а её не видел. Но мы с ней столько прошли. Целая эпоха ушла.

Беатрис

и где повод кричать

Ма
Марина

Не знаю. Просто истерика у меня была. Но я дома всё выплакала, на похоронах вчера не ревела хоть.

Огненный Муравьед

Сами решите. Мы еще мужа не слушали.

Эльвира Вылегжанина

Помогал вам придти в себя,не гоните

Галина Булыгина

Решите сами Я бы не стала жить с ним