Таня Кривенцова

куда смотреть когда едешь с кем-то в лифте?

Ответы
Спокойная Старость

«Он вошел в лифт вместе с полногрудой женщиной и уже не смог оторвать глаз от её груди. и вдруг женщина сказала:«Ну, и сколько можно ждать? Нажимайте!» Он нажал. ....И тут, что пошло не так ....»

Алмаз Насретдинов

Если это,мужчина,смотрите в ноздрю,все ли он волосики постриг,заметив ваш блуждающий взгляд он конечно же смутится и придя домой станет разглядывать себя в зеркало--искать...,деффекты..

Маркуш Крэй

Можно осмотреть его с ног до головы, словно бы оценивая, можно чуть сощщурив глаза смотреть в область межбровья. Любопытно как бы повел себя другой человек в такой ситуации.

Павел

Куда душа просит... человек может почувствовать, что его бессовестно обнюхали, или услышали его сердцебиение... можно и тактильно познакомиться (по взаимному согласию)

Николай

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?». И тут что—то пошло не так.

Наталья

😃

Николай

😀

Наталья

Прям анекдот)

Николай

но из жизни....

Кирилл Харченко

Если, мужчина с девушкой, то мужчине лучше смотреть девушке в область декольте.... А если девушка едет с мужчиной, то смотреть в пол:))) Вниз.. Или на кнопки..

St
Stormy

Пристально смотрите на человека, а потом, когда будете выходить, ч загадочной улыбкой шепните ему :"я всё про тебя знаю".пусть понервничает😂😂

Идущий К Горизонту...

О замутила... А все банальнее ведь 😂

Борис Шошин

Получил по морде. Зашел в лифт там грудастая дама, с ьольшим разрезом, уставился на ее грудь. Она говрит, может нажмете и тут пошло что то не так

Dinis Mohov

если с девушкой то на неё только не пялится чтоб это было как проявление внимания к её сексуальности но не выглядело пошло и домогательством

Владимир Титов

Куда угодно, кроме - лучше не в глаза, если не собираетесь общаться , но и не поворачиваться спиной, лучше видеть других хотя бы краем глаза.

Сергей Фокин

Всё зависит от ситуации и попутчика. Но лучше не выпускать попутчика из виду. Так будет намного вежливее чем отворачиваться от человека.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лично для меня,зависить у етот в лифте,хорошее деколте,или мини юбка...конечно не нагло смотрю,а дискретно 😛

Виталик Архипов

ОТ НАСТРОЕНИЯ НО СТАРАТЬСЯ ЧТОБ ТВОЙ ВЗЛЯД НЕ СИЛЬНО БЫЛ ПРИСТАЛЬНЫМ ВОЗМОЖНО ДРУГОМУ ЭТО БУДЕТ НЕПРИЯТНО. НО ОТКРЫТО

Владимир Соловьёв

сейчас же это просто у каждого есть смартфон ну в крайнем случае мобильник можешь туда пялится сколько душе угодно)))

Алексей К.

.....т.к. я уже защищал себя в лифте... - смотрите на руки людей!! бейте в кадык или яйца (мужчинам) если канеш что не так...!

Не Может Быть

В пространственно-временной континуум. Ну или стандартно - в телефон. Или прям в глаза человеку, будто сквозь него.

Лена Котова

Только не в глаза, примут за насильника. Не ровен час электрошокером получить можно, ну или с баллончика в лицо.

Ru
Ruslan

конечно )

Лена Котова

А как же семья, дети?

Ru
Ruslan

всё будет когда то )

Лена Котова

Лишь бы не поздно.

Ru
Ruslan

Да это главное )

Татьяна

там целых 4 угла на потолке..и как минимум пару на полу видно..а есть еще кнопки...и одежда другого пассажира...)))

Сергей Максимук

- А у вас ширинка расстёгнута, ( фу, блин ) я тоже не в глаза смотрел ( посмотришь, бль, до клитора 2 см не хватает.

Ирина Донскова

в нашем лифте есть куда смотреть- все стены оклеены картинками из пакетиков из SPARа - по теме животный Мир...