Таня Кривенцова

куда смотреть когда едешь с кем-то в лифте?

Ответы
Спокойная Старость

«Он вошел в лифт вместе с полногрудой женщиной и уже не смог оторвать глаз от её груди. и вдруг женщина сказала:«Ну, и сколько можно ждать? Нажимайте!» Он нажал. ....И тут, что пошло не так ....»

Алмаз Насретдинов

Если это,мужчина,смотрите в ноздрю,все ли он волосики постриг,заметив ваш блуждающий взгляд он конечно же смутится и придя домой станет разглядывать себя в зеркало--искать...,деффекты..

Маркуш Крэй

Можно осмотреть его с ног до головы, словно бы оценивая, можно чуть сощщурив глаза смотреть в область межбровья. Любопытно как бы повел себя другой человек в такой ситуации.

Павел

Куда душа просит... человек может почувствовать, что его бессовестно обнюхали, или услышали его сердцебиение... можно и тактильно познакомиться (по взаимному согласию)

Николай

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?». И тут что—то пошло не так.

Кирилл Харченко

Если, мужчина с девушкой, то мужчине лучше смотреть девушке в область декольте.... А если девушка едет с мужчиной, то смотреть в пол:))) Вниз.. Или на кнопки..

Stormy

Пристально смотрите на человека, а потом, когда будете выходить, ч загадочной улыбкой шепните ему :"я всё про тебя знаю".пусть понервничает😂😂

Идущий К Горизонту...

О замутила... А все банальнее ведь 😂

Борис Шошин

Получил по морде. Зашел в лифт там грудастая дама, с ьольшим разрезом, уставился на ее грудь. Она говрит, может нажмете и тут пошло что то не так

Dinis Mohov

если с девушкой то на неё только не пялится чтоб это было как проявление внимания к её сексуальности но не выглядело пошло и домогательством

Владимир Титов

Куда угодно, кроме - лучше не в глаза, если не собираетесь общаться , но и не поворачиваться спиной, лучше видеть других хотя бы краем глаза.

Сергей Фокин

Всё зависит от ситуации и попутчика. Но лучше не выпускать попутчика из виду. Так будет намного вежливее чем отворачиваться от человека.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лично для меня,зависить у етот в лифте,хорошее деколте,или мини юбка...конечно не нагло смотрю,а дискретно 😛

конечно - власть,с ними и полиция и суд и армия даже если нужно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну и отсутствие адекватного лидера, наверно)

😀 скажи пожалуйста хоть один адекватный в мире...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да не припомню))))

Виталик Архипов

ОТ НАСТРОЕНИЯ НО СТАРАТЬСЯ ЧТОБ ТВОЙ ВЗЛЯД НЕ СИЛЬНО БЫЛ ПРИСТАЛЬНЫМ ВОЗМОЖНО ДРУГОМУ ЭТО БУДЕТ НЕПРИЯТНО. НО ОТКРЫТО

Владимир Соловьёв

сейчас же это просто у каждого есть смартфон ну в крайнем случае мобильник можешь туда пялится сколько душе угодно)))

Алексей К.

.....т.к. я уже защищал себя в лифте... - смотрите на руки людей!! бейте в кадык или яйца (мужчинам) если канеш что не так...!

Не Может Быть

В пространственно-временной континуум. Ну или стандартно - в телефон. Или прям в глаза человеку, будто сквозь него.

Лена Котова

Только не в глаза, примут за насильника. Не ровен час электрошокером получить можно, ну или с баллончика в лицо.

Лена Котова

Это да! Зато после выяснений остается реальный шанс познакомиться с обидчицей-попутчицей.))

Ru
Ruslan

дать ей второй шанс меня добить ?)))

Лена Котова

Ну это не сразу!)) Если только после ЗАГСа.)))

Ru
Ruslan

всегда знал что хорошее дело браком не назовут ))

Лена Котова

По убеждению что хорошее дело браком не назовут?))

Татьяна

там целых 4 угла на потолке..и как минимум пару на полу видно..а есть еще кнопки...и одежда другого пассажира...)))

Сергей Максимук

- А у вас ширинка расстёгнута, ( фу, блин ) я тоже не в глаза смотрел ( посмотришь, бль, до клитора 2 см не хватает.

Ирина Донскова

в нашем лифте есть куда смотреть- все стены оклеены картинками из пакетиков из SPARа - по теме животный Мир...