Лю
Людмила

Самый большой провал в вашей жизни ? Если такой был.

–2
Ответы
Олег Л0К0С

Провалы просто неизбежны. Из них какой-т или какие-то обязательно будут самыми большими.
А у меня??. Не знаю даже. Ну, наверно, провалом можно назвать момент, когда меня сбило поездом (инвалидом на всю жизнь, с 16). Это, казалось бы, неопровержимо, правда?
Но только все последующие события доказывали, что на самом деле это, несомненно самое важное в моей судьбе событие, было все же со знаком плюс.
Ну, может, провал, когда когда, живя на даче, тщательнейшим образом подготовился к экзамену, приехал в Москву сдавать и узнал, что его уже провели без меня (мобильников еще не было).
А уВас??

Лю
Людмила

первый - когда в 10 классе сдала экзамены и поступила в МГУ , но отец не отпустил в столицу , хотела стать математиком-теоретиком , на зло уехала учится в Сыктывкар в техникум .но по этой специальности отработала всю жизнь , но без высшего образования . второй когда сгорел дом за 40 минут , я сидела в ноябре под дождем на дороге , смотрела на пепелище и не могла понять за что , все сгорело

Олег Л0К0С

Давно сгорело? Страшно как...

Лю
Людмила

В 2005

Олег Л0К0С

...Сложно представить.., но даже то, что удалось,,, совсем страшно. Но вопрос ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? который почему-то как бы моден в подобной ситуации, мне кажется просто неуместным. Ну, просто так случилось. И точка. Вы не в городе тогда жили?

Змея)))))))

Провал- это когда яма 2метра, а ты в гробу и встать не можешь)).. всё остальное- неудачи. У меня они конечно были, но это прекрасно. Если бы их не было, то я не была бы той, кто я сейчас. От так, Людмилочка))

Лю
Людмила

кошмар

Змея)))))))

Нормас🤣🤣🤣

Lukagray

Неудачно за продюсировал художников

Змея)))))))

Как это?

Lukagray

да выставил одно художника напродажу nft тематика а маркетигом не занялся просто, оплатил макет плейс

Змея)))))))

Я в этом дура, но спасибо, что пояснил)

Lukagray

Ну как смог подробно лень расписывать

Ал
Алексей

ну .давали землю деньги на котедж . не взял большая сумма . а люди взяли потом через пол года деньги изменились и выплатили в течении года . дурак я

Лю
Людмила

да уж

Ал
Алексей

в остальном по судьбе все нормально

Дмитрий

В болото по грудь провалился, сапог в трясине остался. Грязный вонючий грибник в одном сапоге вызывал живейший интерес в электричке.

Лю
Людмила

кошмар😳

Дмитрий

Да ничего, на милицию не нарвался, клещей повыковыривал. 25 лет прошло, вспоминать смешно. Но тогда готов был провалиться ещё глубже.

Лю
Людмила

хорошо хоть без последствий

Семён

Ну конечно же были, но любые провалы, большие или маленькие, делают нас ильнее, конкретно не буду называть ничего

Семён

Какой смысл писать вопросы, а потом всё заканчивать элементарным рукопожатием, на диалог это не похоже....

Лю
Людмила

о какая претензия

Семён

Да ради бога ...!!!

Борис

Лихие 90-е, когда почти голод был, и ЗП не платили, и сбережения на сберкнижке сгорели. Но провал не по моей вине.

Борис

🌹🌹🌹

Валерий Шилов

В моей жизни была полезна каждая секунда и все доли её. Провал? Любая попытка завести знакомство с девушкой.

Денис

Был...Не люблю вспоминать ,да и со временем просто нашёл много плюсов в последствиях ,чего и другим желаю.

Анна

Я позвала его в гости, а он вначале согласился, но потом сделал вид, что впервые слышит об этом... 🤦‍♀️

Лю
Людмила

вот гад

Анна

Это вообще фиаско года... Надеюсь, что самое крупное в жизни вообще...

Лю
Людмила

дай бог

Андрей Хрисанфов

Не поверите-ВСЕ провалы оборачивались успехами. Оставили на второй год в школе, потом выгнали-4 высших.

Лю
Людмила

круто

Сергей Колесниченко

Это если я позволю ненависти победить любовь , сомнениям победить веру, а отчаянию победить надежду

Ольга Просто ******

Смотря что называть "провалом"..наверное не было..просто было пару крутых поворотов в жизни...

Евгений

Все провалы каким-то неведомым путём имели продолжением удачу. Жаловаться не на что.

Лю
Людмила

мудро👍

Евгений

🌷🌹🌷

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Когда то , когда дача только строилась , провалился в котлован ... мне 4 года было )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

особенно смешно было его бригаде , когда он оставил меня в 14 лет копать экскаватором а сам пришел к ним бухать ))) ... ему говорили , Палычь , Эксуватор сам без тебя копает ... ))))

Лю
Людмила

жесть и как , вы освоили экскаватор?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

практически тогда - да , а документально нет )))

Лю
Людмила

не пришлось работать?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нет конечно, я же школьник был )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лю
Людмила

вечер добрый,Ильхом

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЛЮДМИЛА

Лю
Людмила

не дразните

Алина Макарочкина

Блин,я всё время влипаю во всякие ситуации... Даже не знаю какой провал большой🤷

Лю
Людмила

ужас

Алина Макарочкина

Мой оптимизм мне помогает 😁

Лю
Людмила

молодец , так держать👍

Алина Макарочкина

Спасибо✌️

Владимир Микульский

Я пукнул на уроке, в классе, в школе, и все ржали надо мной - Даже учительница! ) 🤣

Сергей Паниванов

Хотел учиться на химика-технолога- 1979 г. Но не дотянул баллы из-за математики...

Лю
Людмила

жаль

Сергей Паниванов

В итоге позже пошел учиться на связиста... Но всю жизнь жалею.

Alexej Gusev

В каждой жизни был и не один. Просто не каждый человек себе в этом признаётся.

Леонид Музафаров

В девяностые попал под неплатежи, потом потерял работу и распалась семья.