Саша Шестопалова🇺🇦

Как вам мой ужин?🖼 И что на ужин будет у вас?

−5
Ответы
Че
Человек

Не любите мир и то, что в мире. Тот, кто любит мир, не любит Отца, ведь всё, что в мире: желания грешного тела, желания глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от мира. Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно.

Иван Марченко

Если честно, то уже надоела эта икра. И рыба. Что горбуша, что сима. И ракушка с крабом. Да и в целом - морепродукты. Эх, Сахалин, тут это не деликатес

Владимир Ефимов

Саша, такая красота на Украине не произрастает. Приезжайте к нам на Камчатку или Курилы... Ещё и бутеры с крабами добавите!

Владимир Ефимов

Чтобы во Франции жить, надо там родиться, а счастье мигрантов временное....

Сергей К.

Красивые бутерброды ... а мы с сыном холостяки, кто что купил для себя то и едим ... а суп я сварил уже ...

Я? Кто?!

Пока не знаю. Что-то приготовлю. Нашла рецепт чебуреков из лаваша. Скорее всего их и приготовлю

Ольга

Саша! Я рада, что у Вас достаток в доме! Можете поделиться бутербродиком с икоркой!?))

Ольга

Сёмгу, форель покупаю...а икры настоящей давно не ела! Спасибо!

Адам Адамов

У вас нормальный. Мой: чеснок, лук, морковь, капуста, помидор, огурец, редис и персики

Алекс

Хороший вкус, за раз столько съесть 👍))) ванильным мороженым угощусь)

Екатерина

Нормально. Только хлеб не очень, я бы заменила на французский багет.

Иг
Игорь

Обычно это я ем на завтрак.. На ужин кефир, булочка фрукты не много)))

Иг
Игорь

Красную икру я не очень..чёрную люблю, с кофе или чай зелёный)

За
Зас-48

Сегодня так завтракал, до сей поры не могу напиться г Владивосток

Ко
Константин

Смажена картопля. На малі. З цибулею та часником. І сік томатний.

Го
Гоп-Оп

да по..трясти миской -это смерть мыслей- мы же люди..а не животные

Евгений Брунеткин

еще не решил... может суп сварю... или пожарю... как получится

101Км

как то не изящно...вы точно во франции ?...на пензу похоже😁

101Км

я стоко икры и крабов поел.... на халяву...а за деньги у меня нет такого аппетита🤷‍♂️

Александр

Так вот почему меня с души воротит в рыбном отделе...Вроде на икру , балык и прочую снедь глянешь - хочу, а как ценник попадётся в поле зрения - воротит, убегаю. Это она, жаба, что душит! 🐸Может, жабу съесть? А-ля натюрель.

101Км

🤷‍♂️есть еще икра минтая

Александр

И кабачковая, моя любимая!

101Км

ну вот...продуктозамещение

Сергей Л-Ов!

Хреновина! Долго не протяните, без полноценного питания!

К.а.н.он

Говно. Икру надо на блинчики, семга вкуснее в рулете. 👎

К.а.н.он

Вот так, учитесь!!

Пан Квинто

нормалёк. плов на крылышках и морковку забыл добавить.)

Ведающий.

У меня вчера такой был) бутеры с икрой Горбуши и Сёмга.

Александр Антонияди

Дааааа . Кучеряво жить не запретишь . )) Классный ужин .

Александр Антонияди

На здоровье .