Любовь Жалыбина

Терпение женщины имеет цену?

Ответы · страница 2
Усман Джангиров

еще бы! ..сколько сережек, колец.. поездок в турцию.. корпаччо..эх вот платил бы и платил

Булат Ахмеров

Иногда да ... когда его не хватило (стоимость разбитой об голову китайской вазе).

Кайрат Кабыкбаев

когда терпение у женщины кончается нужно убегать!! чем дальше тем живее будешь

Кайрат Кабыкбаев

но это правда.можете в нете поискать.наука ушла в перед

Любовь Жалыбина

Скучная у мужчин жизнь если они ищут информацию как размножаться без их участия)))))

Кайрат Кабыкбаев

мы не ищем.это вы женщины стараетесь быть выше нас

Любовь Жалыбина

А ВВС и не метите на призовые места на пьедестале. Тупо лежит , в большинстве своём, и курите ижидая результатов)))

Кайрат Кабыкбаев

понял. но жизнь продолжается. я верю что вы встретите того кто будет вашим на всегда!

Maria Hermann

Имеет конечно, семьи сохраняютя, дети вырастают людьми, мужья исправляются ....

Манолис Никифоров

Терпение может иметь цену только к нуждающимся. А остальных не стоит терпеть

Ал
Алексей

конечно! чем больше мужчина может дать женщине тем дольше она будет терпеть.

Максим Даллакян

нет, потому что не возможно назначить цену несуществующим вещая и явлениям)

Андрей Куличев

ОООО Женщины ооочень терпеливые. Уажение им за это и за всё я их люблю всих.

Arthur Avanesyan

Правда жизни: либо принц, на самом деле, - конь, либо с ним какая-то лошадь...

Gushina.valya1946

Терпение - это сильное оружие. но иногда жалеешь, что оно не огнестрельное

Cheprasov Andrey

терпение женщины цены не имеет !терпеливая загребает не делясь ни с кем !

Счастье Есть

конец точно есть...да и цена есть,но бывает слишком высока.....чтоб терпеть

Ирина Зитева

Нет! Не нужно ничего терпеть - нужно все менять. Никто и ничего не оценит!

Сергей Зимаков

Это доля женская терпение, которое является фундаментом для целомудрия

2S
200 Super Joke

Все зависит от оценщика, а так же от соотношения спроса и предложения...

Александр Фомин

Цену имеет терпение мужчины. А у женщины этого просто не наблюдается.

Va
Vassiliy

любое качество имеет свою цену и каждое из них оценивают по заслугам

Вольный Ветер

канешна)))) если интересуют расценки, то на Тверскую... там подскажут...

Хрустальная *

все имеет цену-просто она не всегда в ДЕНЕЖНОМ выражении...по моему

Сергей Асташов

если чувства женщины имеют цену, она имеет определенное название