Красивая... Жуть

🖼Володымыр, вноси США в список спонсоров войны
ЕС, поднимай вой – США покупают российскую нефть по цене выше установленного потолка.
США, накладывает санкции на США! ?

Ответы
Галина Галчонок

только тупорылое кацапье от счастья может визжать...до дебилов не доходит что такое 750 000 (ТЫСЯЧ) !!! на такие деньги можно закупить и скорее всего закуплены исключительно образцы нефти на иследование ,что за дерьмо сейчас в рашкой нефти... позорище!!!! мозгов у кацапья нет и не будет...ты идиотка хоть знаешь на какие суммы закупалась нефть для промышленных целей ? ну кацапня тууупааяя 🤦‍♀️

Красивая... Жуть

Иди пеки пироги хероям, лентяйка))

Галина Галчонок

ага.. ленюсь...и пероги не пеку... на каждом углу магазиники с выпечкой

Красивая... Жуть

У вас там в окопах уже магазинчики?

Галина Галчонок

ты дурнее чем я думала разочаровала ты меня своей тупостью ..а так красиво начинала... иди погуляй...

Красивая... Жуть

Мы можешь думать?))

Ви
Виктория

В Пентагон поступала подсанкционная российская нефть
hromadske
https://hromadske.ua › posts › v-pentagon-postupala-p...
14 нояб. 2023 г. — Компания-поставщик нефти для Министерства обороны США скрывала ее российское происхождение, чтобы продавать товар в обход эмбарго.

Ви
Виктория

сейчас наложат санкции на всех поставщиков

Старый Знакомый

47 тыс. бареллей-это не импорт. Вот тут почитай и не тиражируй отсебятину- https://sevastopol-su.turbopages.org/sevastopol.su/s/news/neftyanoy-kazus-ssha-stali-pokupat-neft-iz-rossii-v-obhod-sobstvennyh-sankciy

Красивая... Жуть

Зачем? )

Старый Знакомый

Ну, пусть другие почитают

Евгений Юрьевич

хохлы до сих пор русским газом и нефтепродуктами пользуются,и ничё!)а,вот если перекрыть...вот вой то поднимется!)))

Нептун

надо наложить санкции на сшу и ограничить поставки парой бочек, пусть берут левыми путями задорого

Александр Козлов

им то какая разница по какой цене покупать. сколько надо денег столько и напечатают

Котик - Наркотик )))

Да куда они денутся — если что то выгодно то найдут способ как это взять

Ал
Александр

Зеленскому и без тебя виднее как бабки зарабатывать 😉🤷🏼‍♂️

Старый Волчара

так с России им возить ближе в европу чем свою, да и жалко свою.

Я Рисую Осень

так и некуда больше

Ви
Виктория

еще и тупая залупинская. по-русски пиши правильно

Владимир Коваленко

Пока накладывают только санкции, уже смердят!

Аламути

Опять бензин подорожает... 🤦‍♂️

Карлсон З

Ага, они сами себя сожрут🤣

Сергей Л-Ов!

Вы читали журнал Крокодил?

Геннадий Попов

там была вот такая картинка 🖼

Котэ Живущий На Излучине

По спекулятивной цене 🤣

Konstantin Leytan

За копейки заметьте

Алексей -------------

Значит так надо

Alex Dark 🇷🇺

Нефть как нефть

Серафимка

Да... Дожили...

Евгений Трубников

Они такие