Cerge O

Какие книги почитать рекомендуете? только не детские, не философские, не женские романы и не детективы))) ?

Ответы · страница 5

библия осталась

Cerge O

еще коран, энциклопедия и кама сутра

Айгуля Сейтекова

Смотри сериалы

Cerge O

камасутру надо исполнять, а не читать

Айгуля Сейтекова

Сначало теория ......практику на жене пройдешь

Свами Мари

тогда -физика

Cerge O

ну это было взаимосвязанно) надо сказать крайне интересно

Свами Мари

последние новости слышали? про спутник на комете? 😄

Свами Мари

Знаю!! Шемшук. Путь к бесс... 😉

Татьяна Бобкова

Исторические

Татьяна Бобкова

Про русских царей например

Татьяна Бобкова

Про Романовых интересно. Например Радзинского "Николай II . Жизнь и смерть" "Записки Екатерины"

Ольга

Может, стихи?

Cerge O

у него только два стиха хорошие, остальные - пропаганда

Ольга

Тогда Вам надо поезать на книжную ярмарку, там посоветуют книжные новинки)))

Cerge O

я электронный пират) меня там прибьют

Ольга

Хорошее качество))).И что же Вы будете читать?

Cerge O

сейчас - войти в бездну читаю

Cerge O

ужасно интересно. там россия могущественная страна

Хочу В Париж

Амур батюшка

Хочу В Париж

Переселение крестьян на Амур,можно и поплакать и посмеяться,почитайте,не пожалеете

Хочу В Париж

Николай Задорнов,отец М Задорного

Хочу В Париж

Ок

Sharkiya Ismatullaeva

Paulo Koelo (Al-Himik)

Cerge O

оууу. это не очень интересно) спасибо

Людмила Буракова

Фантастику?

Людмила Буракова

Не только. Я, как ученый, "Понедельник начинается в субботу" и "Сказку о Тройке" люблю. Ну "Град обреченный" тоже круто.

Дарья

Интересные

Kezzz...

поитайте... реквием по мечте, 1984, бойцовский клуб. пролетая над гнездом кукушки, над пропастью во ржи. сирены титана, колыбель для кошки

Дарья

Дэн Браун,Кинг,Гоголь,Булгаков,Пушкин,Моэм Обычно человек сам выбирает

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Кулинарные

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну тогда почитайте газетку

Татьяна Стручкова

Камасутру.

Cerge O

ее смотреть нужно,а не читать)

Татьяна Стручкова

Правда? Тогда Декамерон, там надо читать.

Татьяна Стручкова

Боккаччо не может достать. А Камасутру пойду посмотрю, интересно стало.

Татьяна Голубева

Булгакова.

Татьяна Голубева

я его всего готова читать и перечитывать постоянно. А Эдгар По?

Татьяна Голубева

Еще рекомендую Бодлера (кстати, они с По были любовниками и благодаря Бодлеру мир узнал великое стихотворение По "Ворон")

Татьяна Голубева

увлекалась в свое время биографиями любимых авторов ))

Лиса

довлатова

Лиса

да пжлст. прям вы так и кинулись читать)))

Cerge O

я сначала записываю себе в блокнот, а потом буду искать. а что? вы с подвохом?

Лиса

нет. без подвоха. это мой любимый писатель. просто сомневаюсь что кто то тут следует советам и рекомендациям.

Cerge O

не всегда конечно, но все же

Лиса

ну будем надеяться))) прочитай у него компромисс десятый по моему эпизод про буша)))

Маришка ;)

Макс Фрай

Маришка ;)

тогда старую добрую классику

Юлия Нурисламова

классику

Юлия Нурисламова

что? Нашу российскую классику - бессмертные произведения

**
***********

колобок

Cerge O

про недетскую сказку с пережеванной лисицей?

Валентина Шимкив

мемуары

Татьяна Абрамова

библия

Татьяна Абрамова

наверное мужские романы, если они существуют

Марьям Марьям

Коран

Баян Уразгалиева

То, что не переходят скорее дело времени.кому то нужно больше времени чтоб осознать и принять истину. А сми виновник номер 1, также как и сша, которые клевещут на ислам, сами разжигая войну и сами же спонсируя терракты.

Cerge O

Мне кажется, вы слишком много ТВ смотрите))).

Баян Уразгалиева

Ну не только... В интернете,газетах и журналах.. а вы? где больше черпаете инфо и к каким видам инфо больше верите?

Cerge O

ото всюду из разных источников.

Марьям Марьям

Привычная жизнь притягивает. Человек не хочет менять ничего. Если хочешь то

Ирина Б

Петр 1

Ирина Б

Утраченный символ (классная книга)

Cerge O

фильм вроде еще снять должны

Ирина Б

обещали, но пока я не видела.

Cerge O

а что интересней - код или ангелы???

Ирина Б

мне нравится и то и другое "код да Винчи" - это продолжение "Ангелов и демонов", а Ден Брауна я люблю читать