Балабек Османский

Приветик 👋. Значит вопрос такой. С детства мучает. А зачем Дубу золотая цепь? Спасибки ☺️

Ответы · страница 11
Тетя Фрося

надо чтобы она была у вас???

Балабек Османский

Получается современная сказка🌹

Тетя Фрося

получается,только автор другой

Балабек Османский

В сказках живём. 💐

Тетя Фрося

да кругом одни дубы ослы мартышки и косолапые мишки ,но есть принцесы , короли, но их маловато будет .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы дубом не казаться..)))

Балабек Османский

При чём тут золотая рыбка? А Русалку, кто повесил? 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Алибаба)))

Балабек Османский

Но всё таки. Откуда ворона взяла сыр? 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так в супермаркете же..)))

Не
Небодевушкасамолет

это связано с ученым котом

Балабек Османский

Учёный кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр? Где бродит всё это время Кощей? 🌹🌹🌹

Не
Небодевушкасамолет

что-то все смешали в кучу)))

Не
Небодевушкасамолет

колобок ворона и кощей из другой оперы))))))))))))))

Балабек Османский

Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? 🌸

Балабек Османский

Где моя большая ложка? 🌹

Ярославна Не Знакомлюсь

он из Новых русских дубов))

Балабек Османский

Получается Пушкин угодал будущее? 🌹🌹🌹

Ярославна Не Знакомлюсь

да практически Нострадамус этот наш Пушкин)) великий человек))

Балабек Османский

👋💐💐💐 удачи и счастья вам

Armen Avanesov

А чтобы все по понятиям😉

Катерина Катеринчук

это не для дуба ,а для кота

Балабек Османский

Для кота? Причём тут кот? Кот же в сапогах. Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? 🌹🌹🌹

Балабек Османский

Где поймал золотую рыбку Илья Мурменц? Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? 🌸

Ол
Олечка

Я как еврей - а где тот дуб?

Балабек Османский

Говорят в Лукоморья. 🌹

Света В Конце Тоннеля

Государственная ценность

🌹Юлия🌹

А сами то что думаете??!!))))

Балабек Османский

Обратный вопрос не принимаем.. 🌹🌹🌹

🌹Юлия🌹

И снова у меня ничего не показывает!!!(((((

Людмила Егудина

она не ему нужна, а коту 🙂

Балабек Османский

Коту? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? 🌹🌹🌹

Людмила Егудина

Кот по цепи ходит кругом, иначе ему не удобно будет сказки рассказывать и песни петь, а рассказывает русалке, которая на ветвях расселась, вместо того чтобы в море плавать. Избушка смотрит в лес, видимо охотиться. Кощей бессмертный где хочет там и бродит. 🙂

Балабек Османский

Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? 💐

Людмила Егудина

Золушка всем помогает, видимо внучка загуляла, вот она к деду и пошла. А Илья Муромец в океане поймал (мультик есть про богатырей и подводное царство :-))

Па
Патрикеевна

ПРОТОТИП НОВОГО РУССКОГО

Балабек Османский

Получается, Пушкин угодал будущее? 🌹

Вячеслав

Чтоб кот дуб не перепутал

Гульнара М.......

Так, для кота же! Ученого.

Гульнара М.......

В Караганде. Им сейчас спасатели нужны....потепление. Без шуток...было бы здорово.

Гульнара М.......

Потоп

Гульнара М.......

Лети туда

Гульнара М.......

А что людям нужно в этой ситуации? На месте виднее. Но, деньги точно. Лучше бы...адресно...напрямую пострадавшим.

Гульнара М.......

Адьос.

Ал
Алена

Так там кот крутой на ней

Балабек Османский

Кот? Крутой? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? 🌹🌹🌹

Ал
Алена

Да не паникуйте вы,все на месте)

Балабек Османский

Правда? А Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? Откуда у Вороны качественный сыр? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? 💐

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы ларец не спиZдили!!!

Natalja Tonoli

А ты у Пушкина спроси😉

Балабек Османский

А Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? 🌹 😂😂😂

Natalja Tonoli

Тянет потянет, а разгребать то мышке под конец)))

Руслана

А сколько дубов носит.....

Балабек Османский

Кто кого носит? При чём тут Пираты? 🌹

❀L
❀ Leksa ❀

Новое русское , наверное

Балабек Османский

Дерево? Где? 🌸

Муси Пуси

чтобы кот СУКА не сбежал

Балабек Османский

Кот? Причём тут кот? Он же в сапогах. Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? 🌹🌹🌹

Наталья Рыжкова

Чтобы кот не заблудился

Балабек Османский

Кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Наталья Рыжкова

И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом

Наталья Рыжкова

А кащей над златом чахнет)