Балабек Османский

Приветик 👋. Значит вопрос такой. С детства мучает. А зачем Дубу золотая цепь? Спасибки ☺️

Ответы · страница 14
Галина Давыдова

Дуб привык к коту)

Галина Давыдова

В тридевятом царстве в спрашкином государстве)))

Галина Давыдова

Взаимно))) 😂😊☺️

....................................

чтоб красивше был

Балабек Османский

При чём тут дуб? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Балабек Османский

У Пушкина? А у вас случайно нет его номера телефона. У меня нету. Не могу спросить.

~🌼
~• 🌼 •~

Чтоб кот ходил )))

~🌼
~• 🌼 •~

Интересно то как получается )))

Балабек Османский

Сказали у Пушкина Муромеца спросить. В Говурде гдето у него кот учится на Учёного 🌹🌹🌹

~🌼
~• 🌼 •~

Ух ты ))) Какие аппетитные розочки )))

Людмила Простолюдмила

а зачем ему мерс?

Балабек Османский

Лермонтова? Надо так надо. А у вас есть его номер телефона? 🌹🌹🌹

Балабек Османский

Одолжите пожалуйста. А ещё. Что же заставило выйти из лесу в студённую зимную пору? 🌷🌷🌷

Людмила Простолюдмила

02......холодно..для сугреву вышел

Ольга

чтоб кот не упал,

Балабек Османский

Кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 💐

Ольга

и кто, а есть ли у Змея Горыныча тёща? В СОВРЕМЕННЫХ мультиках проще

Балабек Османский

Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? 🌹

Ольга

нет не золушка и рыбка не поймана

Балабек Османский

Оооооо… . что-то с сказками не то. Я вроде перепутал кое что. 🌹🌹🌹

Улугбек

Не дубу, а коту....

Балабек Османский

Коту? А при чём тут Русалка?

Елена

Чтобы Кот ходил.

Балабек Османский

Где найти? Или в школу сходить? 🌷

Елена

В поисковике забить. Читайте онлайн. А лучше купите книгу с картинками. Это здорово, погружение в детство. как вам читали мама или папа.🙂

Елена

Спасибо, и вам приятных снов!

Ма*Дамочка

новый русский )))

Личность ))))))))))

Чтоб кот ходил)))

Балабек Османский

Кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? Где бродит всё это время Кощей? 💐

Светлана Смирнова

Что бы кот ходил

Балабек Османский

Кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр ? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Anika ૐ

Для солидности.

Наталья Вишнякова

Чтобы кот ходил

Балабек Османский

Кот? Причём тут кот? Кот же в сапогах. Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? 🌹🌹🌹

Алёна Клочкова

Для солидности.

Марина

Кота привязать

Марина

Поймал. Отнес старухе, она ее в корыте сварила

Балабек Османский

А репку? 💐 Колобок катится? 💐

Марина

Колобок съели старик со старухой вместе с золотой рыбкой. Они были пессимисты и не поверили в рыбкины обещания

Балабек Османский

😥 Щуку жалко. 🌸

Марина

Жалко. Всех жалко..... 😢😪

Ольга Витущенко

Чтоб кот гулял

Балабек Османский

Кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Балабек Османский

Ах вот в чём дело… Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? 💐

Ольга Витущенко

Илья Муромец Соловью-разбойнику вдул

Балабек Османский

Кто посадил Орла Молодого за решётку в темнице сырой? Что заставило выйти из лесу в студённую зимную пору? 🌸

Ольга Витущенко

Гляжу,поднимается в гору....

Ольга Борисовна

Чтоб не сбежал

Балабек Османский

Кто? Кащей? Тогда кто повесил Русалку? Избушка куда смотрит?

Ольга Борисовна

Там в лукоморье растут волшебные грибы. Пушкин знает. Проверял. И вот итог!)))

Лю
Людмила

Не дубу,а коту.

Балабек Османский

Коту? При чём тут котенок? Куда катится Колобок. Кто повесил Русалку? Избушка куда смотрит? А где бродит всё это время Кащей? 🌹

Лю
Людмила

Это не ко мне,я эти сказки не писала:-D

Ланочка

это цепь кота)

Ланочка

да) нет) все верно ведь)

Ланочка

ага)

Ланочка

ой,а кто этто мне цветуля принес?0

Славянин

Не дубу а коту

Балабек Османский

А при чём тут кот? А Русалку кто повесил? Где бродит всё это время Кащей?

Славянин

Кощей бабло считает ..а русалка сидит на ветке рыбака ждет.обещал ей палку бросить

Балабек Османский

А Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? А откуда Ворона достала сыр? Куда катится Колобок?

Befora

кот запутался

Балабек Османский

При чём тут кот? А Русалку кто повесил? Где бродит Кащей всё это время?

Befora

кот был на цепочке -прибило к дереву