Балабек Османский

Приветик 👋. Значит вопрос такой. С детства мучает. А зачем Дубу золотая цепь? Спасибки ☺️

Ответы · страница 9
Риточка

а кот? да ещё и учёный)))))))))))))))))))))))

Балабек Османский

Учёный? Кот? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? 💐 💐💐

Балабек Османский

Приветик👋🌹. И как успехи?

Людмила Ульяновская

Да еще и кот постоянно умничает...

Балабек Османский

А кто повесил цепь на дуб? 🌸

Людмила Ульяновская

Вообще-то ,дуб,кажется ,с цепью родился...А может и с котом...Только вот кот-то тот Сорбону закончил(а может МГИМО?) .Интересно! а что,если там когда-то Париж стоял???!!!

Людмила Ульяновская

Париж ушел,а дуб остался:....кот хочет в Париж да цепь не пущает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Коту ж надо как-то передвигаться

Балабек Османский

Коту? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр. Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Драсти, кот же по ней ходит, про остальное отдельная тема))

Балабек Османский

Понятно. Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? Где поймал золотую рыбку Илья Муромец? 💐

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ишь ты торкнуло то😂😂😂😂😂

Балабек Османский

Хочу ответы на мой вопросы………… ......А кто посодил Орла Молодого за решётку в темнице сырой? 🌷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бяда прям с тобой, русалку кот подвесил(есть захотелось), ворона в магазине ствола, избушка ну ясное ж дело налево, кашей в сауне зависает, золушка в клубе, в аквариуме поймал Илья, про Орла не знаю, чесс слово не я😂😂😂😂😂😂😂

Svetlana Kruglova

дубу она не нужна, она нужна коту

Балабек Османский

Кот? При чём тут кот? 🌹 Кащей где бродит?

Svetlana Kruglova

откуда я знаю, где бродит твой Кащей? а кот по цепи вокруг дуба круги нарезает

Балабек Османский

А кто повесил цепь на дуб? Говорят там ещё и Русалка была? 🌸

Svetlana Kruglova

кто повесил - не наше дело. А русалка на ветвях сидит

Vesna!!! Украина.

Сейчас многие (дубы) цепь носят)))

*** ***

По ней ходит кот учёный .🙂

Балабек Османский

Кот? Учёный? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

*** ***

Русалку никто не вешал , а если бы были ответы на все вопросы , то сказки стали бы неинтересными .

Балабек Османский

Так думаете? Вроде вы правы. 🌹

Людмила

Для красоты, он же сказочный😄

Иволга

Про русалки вам не интересно? )))

Балабек Османский

Попросил у братца Аладдина, жадный . Не одолжил… 🌸

Иволга

А дверь то открыть надо, вспоминай ))

Балабек Османский

Жену попрошу. Султану не откажет. 🌹

Иволга

Ну, ни кто тебя за язык не тянул)) получай Марфу из Морозко )))я не жестокая!

Инна Разумова

остров удаленный красть некому

Балабек Османский

А кто повесил цепь на дуб?

Инна Разумова

кощей , в сундук не поместилась

Балабек Османский

Русалка? Дед всё таки поймал золотую рыбку… 🌹

Свами Мари

Памятник мудрости в заточении((

Николай Богомазов

Что бы кот ходил туда сюда.

Римма Чечётка

Кот учёный только по ней ходит.

Римма Чечётка

Не мы, а разбойники и сим сим.

Балабек Османский

А ламба Аладдина? 💐

Римма Чечётка

Вот спасибо! Собираюсь спать, Подкраывается жор, А тут Вы со своими розочками!))))

Нина

Потому что железная заржавеет.

Нина

Кот ученый...для прогулок на высоте.

Балабек Османский

Кот? Интересно где он учился стал учённым… 🌹

Нина

Гарвард закончил...с красным дипломом.

Нина

Конечно знал! У него денег не было для получения такого образования.

Неизвестная

Что бы коту было по чему ходить

Балабек Османский

Коту? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Откуда у вороны качественный сыр? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Татьяна Рогачёва

А куда ж кота привязывать..?.😂

Балабек Османский

При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кощей? Куда катится Колобок? Откуда у Вороны качественный сыр? 💐

Татьяна Рогачёва

Как Вы с этим живёте?😂

Балабек Османский

Вот так… Представляете… 🌷🌷🌷

Лекса

Чтобы Кот по ней прогуливался.

Аглая

Что бы было куда цепь повесить

Cute.baby..

Малиновые пиджаки..... начало 🙂

Cute.baby..

Возрождение и восхождение дубА)) эпилог

Балабек Османский

Кащей где бродит всё это время? 💐

Cute.baby..

В спрашке гдето мелькал 🙂

Балабек Османский

Вам спасибо огромное за прекрасную беседку. 💐💐💐

Св
Свиташка))

чтоб черный кот ходил по ней)))

Балабек Османский

Кот? Но при чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Св
Свиташка))

Белоснежку прячет от семи гномов))

Балабек Османский

Семь гномиков. Это на самом деле семь богатырей? 🌹. Куда смотрит избушка?

Балабек Османский

Приветик👋🌹. Откуда о вороны качественный сыр? Как поймала лягушка это самое стрело? 🌹

A.l.i.c.e.

Он очень старый новый русский

Балабек Османский

А что случилось со старым? 🌹

Балабек Османский

А Кащей где бродит? 💐

Наталья Солдатова

Ну коту то где то надо ходить.

Балабек Османский

Коту? При чём тут кот? Русалку кто повесил? Куда катится Колобок? Куда смотрит избушка? Где бродит всё это время Кащей? 🌹

Наталья Солдатова

Что куришь,колись?😜

Балабек Османский

А что это такое? 😂🌷🌷🌷

Балабек Османский

Серьёзно. Я об этом не знаю. А ещё. Золушка? Золушка с дедушкой репку тянет? Откуда у Вороны качественный сыр? 💐