Елена

Вот все говорят, что женщина хороша, когда "с изюминкой". Что это за изюминка такая?

Ответы · страница 3
Александр Краснокутский

изюминка вишенка или банан кому что нравиться то он и описывает так же как и чем описывает (приводит в пример)

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня это бесит. У моих любимых дам черносливинка, инжиринка, куражинка и ещё дынинка. Но у этой две в лифчике.

Елена

Ну вы блин даете!

Олег Решетников (Новосибирск)

Мои блины даёт моя последняя! У неё в лифчике как будто две сковороды с блинами, блин.

Елена

😃 Не дает вам покоя содержимое лифчиков!

Олег Решетников (Новосибирск)

Неа, я люблю у тётеньки два арбузика

Елена

Нормальная такая тетенька!

Юлия Пак

Женщина — это звучит гордо… Выглядит красиво… Пахнет приятно… Готовит вкусно… И треплет нервы искусно....

Елена

Супер!

Юлия Пак

Это вам ни фунт изюма... 😀

Андрей Дедюля

Да здесь и вагона изюма мало будет!!!

Елена

😃

Владимир Герасимов

Булочки с изюмом появились после того, как туда случайно запекли ... таракана. Может про этот "изюм" идет речь?

Павел Б

Это то уникальное во что влюбляются мужчины, это может быть что угодно.. от умения улыбаться или печь пироги

Елена

Браво. 🙂

Ванька Ванькин

Обыкновенная изюминка,в овощном магазине продаётся,вот пойдите купите там изюму и будете тоже с изюминкой

Николай Кочубей

Какая то особенность характера, внешности, стремления... Да чего угодно! Что выделяет Вас из серой толпы!!!

Геннадий Ростовский

Некая загадочность. Как пела, если не ошибаюсь, Ирина Аллегрова: "Должна быть в женщине какая-то загадка"

Елена

Это из "Чародеев" песенка. )))

Геннадий Ростовский

Да. сейчас глянул в инете, исполнительница - Ирина Отиева.

Елена

А я хотела предположить, что Долина. У низ позоди манеры исполнения.

Ирина Свинина

ПРОстая, даже не красавица, даже страшненькая, но берет своим внутренним обоянием, добротой, нежностью.

Елена

Отличный ответ!

Андрей Глебов

Это давно были маленькие булочки с изюмом. Не откусив нельзя было угадать, есть в них изюминка, или нет.

Дмитрий Брянцев

Может быть, это то, что женщина может повести себя неожиданно и найти оригинальный выход из ситуации?

Елена

Может ))))

Филосыч

изюм это засохший виноград... вот и думайте где у нее был это виноград и проверяйте засох уже или нет?

Михаил Ванжа

я думаю что которые говорят об изюминке у женщины то им самим в жизне чего то не хватает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Пак

Для каждого мужчины эта "изюминка" индивидуальна, но не все мужчины способны увидеть ее в женщине!!!

Владимир Новичков

это гурманы изощряются...все придумывают для себя любимого различные изыски, которых на яву нет...

Ero Abuov

Ну пукает когда одни.. или капризуля очень когда одни... или ржет как лошадь .. не мне этоне очень.. .

Михаил Лавринцов

Вообще в каждой женщине есть изюминка , это та её личная особенность , которая привлекает других.

Камель Ахмиров

привет!! да это просто..среди .. сотни .. одна..вот такая..широким кругозором..супер-характером..итд

Елена

Хороший ответ!

Дмитрий

дапустим улыбка .цвет глаз .смех .не пересказать каждый видит свою изуминку который смотрит ))))

Елена

Мне нравится Ваш ответ.

Дмитрий

польщен .))))а мне понравился ваш вопрос .))))))загадочный)))))))

Od
Odinochka

не полностью раскрывается. не все говорит о себе. с каждым разом, днем мы узнаем ее еще больше.