Елена

Вот все говорят, что женщина хороша, когда "с изюминкой". Что это за изюминка такая?

Ответы · страница 4
Юрий Куракевич

Когда женщина естественна,никакие ,,изюминки,, и прочие сухофрукты не нужны.Она уже идеальна.

Елена

Благодарю за ответ. 🙂

Константин Чистов

Об этом знает только сама женщина и больше никто...иначе изюминка перестает быть изюминкой))))

Геннадий Хачатуров

ЭТО ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС. МНЕНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО. ДЛЯ КАЖДОГО ИЗЮМИНКА СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ

Ва
Вадим

)))...Это приданное!...))) (сундук, в сундуке шубка соболья, в шубке утка на обед, в утке изюминка)))

Елена

Класс! Нормальная такая изюминка. )))

Валерий Емелёв

Шарм,вроде скромная,но бойкая,вроде глупая ,но умная,и т.д.,из этого и складывается изюминка

Андрей Панков

Этакая неповторимая замечательная прекрасная добрая нежная чуткая ... Вот такая изюминка.

Елена

Как мило! )))

Олеся ( Г. Верный)

Оптимисты даже в сухом винограде видят изюминку.....каждый видит то, что хочет увидеть 😊

Елена

Согласна. 😉

Александр Лопатюк

Это у каждой женщины индивидуально. Это трудновато обьяснить но изюминка пресутствует!!!!

Viktor Porkhunov

Это такая маленькая родинка на теле,целуя которую можно довести женщину до безумства.....

Неизвестно Неизвестно

они разные бывают,кто то мимо пройдети чувствуещь,а кто то улыбнется,да разные изюминки

Людмила Паршина

Загадка из двух половинок-одну отгадали,а вторую не могут,поэтому она привлекательна.

Андрей Будняев

изюм- вариант названия винограда сорта кишмиш в сушеном виде..... это правильный ответ

Елена

Значит дама с кишмишем - особа особо привлекательная? Оригинально. 😉

Андрей Будняев

разные дамы бывают... кто то с горностаем, кто то с персиком... ну и с кишмишом..... почему нет?

Вася Піхманець

Ну да Лена !! у вех женщин есть изюминка , и без них мы б не назывались мужчинами.бы....

Елена

Согласна. Каждый из вас свою находит женщину с изюминкой.

Вася Піхманець

ну да . Ну у вас у всех и так есть изюминка 😜 😜 😜

El Vina

Есть такая передача"Пусть говорят".Но как женщина, скажу, свою изюминку покажу мужу

Дима Чёрный

Говорят сами не зная что!))) Надо просто быть собою. А если ещё точнее - просто быть!!!

Михаил ,просто Михаил

не правильно говорят , любая женщина хороша сама по себе , а особенно с изюминкой )))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

А это общечеловеческим языком не обьяснить.... Это на уровне мужского подсознания

Дмитрий Рузаев

да это выдумки и отговорки! если что не так, можно сказать , что в ней нет изюминки!

Алексей Мелихов

В этом и смысл этого понятия, что объяснить отличие невозможно но оно точно есть.

Елена

Ага. 🙂

Федор Тиханов

Проекция точки G на поверхности тела.

Алексей Мелихов

Скорее на проекцию личностной матрици

Федор Тиханов

Я предпочитаю щупать тело, а не матрицу. )

Алексей Мелихов

Ктоб сомневался, матрасить матрицу скучно.

Павел Томпаков

ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ ИЗЮМИНОК В ЖЕНЩИНЕ, ЗНАЧИТ КТО-ТО ДО ТЕБЯ УЖЕ ВСЁ ПОНАВЫКАВЫРИВАЛ!

Елена

От негодяй!