Станислав

Как думаете, Саакашвили долго будет сидеть или оправдают?

–5
Ответы
Николай Гамаюнов

сидеть этот гад должен. он виновен в смерти наших миротворцев и этому гаду не место на воле. сука тварь мразь убийца. Сколько слёз было пролито матерями чьи сыновья пали смертью храбрых. Мразь сука тварь.

Владимир Бородин

мне " Фиалетово " на него Мне скоро на работу с отпуска ( вот что меня огорчает......................................

Вера Ситникова

Там у них сейчас черт голову сломит - полная неразбериха. Любой результат нельзя исключать!

Кр
Криксик

Скорей всего, его попытаются использовать, как Навального перед выборами президента

Олег Николаевич

Его заочно осудили в Грузии по серьёзным статьям.... Аж на 9 лет... Посмотрим, что будет

Се
Сежок

Напугают. отдаст что пожелают А если воспротивится.-- умрет от сердечного приступа

Реалист (27 Регион)

Думаю что не долго. Где же они столько галстуков ему на прокорм в Грузии найдут?

Татьяна Сивенкова

Он же голодает, бедненький! Скоро заболеет и его переведут, а там и выпустят

Просто Осень

Какое-то время скорей всего, поголодает, похудеет, а потом начнет скулить.

Михаил Карпов

Пока из вашингтонского обкома не дадут команду - Выпускайте Берлагу! 🤓

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас пройдут выборы им позвонят из американского обкома и выпустят!

Artur Сова

Политический узник..типа навального..санкции или свободу саакашвили

Александр Петрович Кудрявцев

меня он менее всего интересует. Тревожит Запад. Там тучи собираются

Yuri Noskov

Отыгранная карта. Никому не нужен. Сколько будет сидеть не важно.

Александр Былков

издеваетесь?,я в Сибири живу,какое мне дело до этого персонажа

Станислав

Вам лучше знать.

Галина Смирнова

ТАК ЕГО УЖЕ ОСУДИЛИ. БЫЛО ЗАОЧНО.А ТЕПЕРЬ ПОЙМАЛИ И ПОСАДИЛИ.

Alex Dark 🇷🇺

с учетом того как он накосячил перед своими сидеть и сидеть

Валера Которашвили

Думаю русским до Саакашвили, как грузинам до Путина, дело )

Станислав

Мне интересно.

Валера Которашвили

Думаю без серьезных козырей в рукаве Саакашвили не пошел бы на такой поступок. К чему это приведет - поживем увидим

Станислав

Возможно это лишь спектакль.

Валера Которашвили

так или иначе, это политические игры. О результатах их мы, простые обыватели, узнаем уже постфактум

Станислав

Поживем, увидим.

Ольга Дубровская

Вы серьёзно думаете, что он вернулся в Грузию посидеть?)))

Станислав

Какое то время если только.

Ольга Дубровская

Если честно, я в этот цирк даже не пытаюсь вникнуть))))

Станислав

Вся жизнь сплошной цирк.

Людмила Преснецова

Думаю , что оправдают , ведь защитников слишком много !