Алексей Заварин

ЧТО такое - ЕРУНДА ? 🙂

Ответы
Елена

Привет!!!! ерунда это что-то малозначимое 😉 😜

Федор Тиханов

"hier und da"- здесь и там. В Петровские времена было много приглашенных иноземных мастеров -кораблестроителей на верфях, которые к месту и не к месту употребляли эту фразу. Поэтому созвучным выражением стали обозначать никчемность, необязательность.

Алексей Заварин

Фёдор ! у тебя страшно что то спрашивать !))) ответишь на пол экрана ! ) на шуточный вопрос ! ) хотя ерунда может быть - далеко НЕ ерундой ! и МНОГОзначимой ! ) Лен привет ! )

Елена

Лёш рада тебе!)))) иногда из-за ерунды все срывается

Алексей Заварин

например в хорошую сторону !)

На
Наташа..

Чепуха, бессмыслица.. пустяк, фигня..

Алексей Заварин

а ! а я думал что то серьёзное ! )

На
Наташа..

Да чепуха всё.. и серьёзное тоже..

Алексей Заварин

о как ! депреснячком попахивает !))) или наоборот веселухой ? )))

На
Наташа..

Лёш.. веселухой.. Депресняк.. не МОЁ.. ..

Алексей Заварин

ну и правильно ! так держать !!! 👍 🙂 😉

На
Наташа..

Вот не понимаю..что ЭТО такое.. Ну, бывает .. чуть настроение (на пять мин.) не ТО.. А разве можно ныть и ныть.. ?.. А вокруг... уууууууууу мужчины супер!

Алексей Заварин

страшно представить 😨! вокруг мужчины 😱 ! и все - ууууу супер ! 😨))))) даже не стану представлять ! 😆

Наталья Жихарева

это "да" с "ерун"

Алексей Заварин

а вот это интересно ! и " ерун" это что ,кто ? )

Алексей Заварин

серьёзный вопрос ! а вам лишь поржать ! 😞

Алексей Заварин

конечно ! мне очень ВАЖНО - что такое ЕРУНДА ! я ведь спать не смогу ,если не узнаю это ! 😆! но спасибо за ответ !)