Наталия Нечаева (Романова)

Как совладать с собой,если человек,с которым ты даже не знаком лично,поливает тебя грязью за твоей спиной?

Ответы
Елена Фальк

Постараться отгородиться от любых упоминаний об этом неприятном человеке. Не знать о нём ничего - лучший способ не купаться в грязи. Общайтесь с хорошими людьми, тем самым доставляйте себе удовольствие.

Сергей Донецкий

Ну коль за спиной, то Вы уже впереди его. А завистники и говномёты были и будут всегда. не стоит поддаваться на провокации и надо жить своею жизнью. И тогда окружающие сами во всём разбируться.

Сергей Донецкий

Нельзя быть хорошей для всех. А главное, что и незачем. Есть близкий круг, а с остальными как получится.

Наталия Нечаева (Романова)

По большому счету меня это не сильно трогает,просто всему есть предел

Сергей Донецкий

Если человек гамно, то его можно только убить.

Рустик М........

Когда сплетничают за спиной,то грехи осыпаются с нас,как листья с деревьев в осеннюю пору.Так что-радоваться надо.

Наталия Нечаева (Романова)

Что ж... Радоваться - так радоваться))

Игорь Олейников

Сказать при случае общим знакомым, что у человека синдром Мюнхаузена, диагноз известный, и не лечится.

Ик Промтрест

Быть выше, не обращать внимания. А те кто передает эти сплетни- вот истинные недоброжелатели

Ольга Сидоренко-Турова

Понимаю) Никак ! Обиднее было бы если бы это был близкий человек ! Игнорировать ! Быть выше !

Ольга Сидоренко-Турова

Знаю) У меня вообще недавно депрессия была из-за этого, потом вздохнула и забила...Да ну их всех...

Наталия Нечаева (Романова)

Дело в том,что человек вообще не в курсе моей истории, придумывает сама невесть что и славит меня неподобающим образом. Не могу понять одного: зачем??? Я ей дорогу не переходила, знать ее не знаю.

Ольга Сидоренко-Турова

Проще подойти к ней и смотря в глаза спросить,чего она добивается этим, может те люди которые вам говорят что она про вас говорит плохо,а сами больше придумывают? Тут узнать надо кто врет а кто говорит правду,если для вас это так важно то мой совет : Узнайте 2 стороны медали! Поговорите с этим человеком напрямую,постарайтесь не конфликтовать,просто уточнить,почему так происходит)

Ольга Сидоренко-Турова

Дай Бог чтоб все было хорошо!!! И поменьше таких людей на вашем жизненном пути!!!

Aurika Velendjiu

Не стоит обращать внимания. Все что говорят за моей спиной, слушает только моя ж*па. 😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не обращать внимания, все что говорится за твоей спиной , слышит только твоя п*па

Игорь Леванов

Трудно совладать,но нужно... отряхнутся и жить так что бы у него скулы сводило....

Игорь Леванов

Рад если смог ответить на вопрос....

Игорь Леванов

Сталкивался,но знал лично .....

Де
Дед'уктор

Забудьте о нем - он виртуальный персонаж)) - мультик! Его не существует!

Олег Соколов

Он тебе важен, этот человек? Нет, значит пускай и идёт себе лесом !!!!

Айдар Муфтахов

Зато правду о себе услышишь, есть повод изменить в себе недостатки

Vadims Smirnovs

видимо Вы как-то знакомы раз именно Вас поливают

Олег Залыгин

да отойти от него подальше ,что бы не воняло

Вадим Безруков

заставить все сказать в глаза,а потом убить

Леонид Литейный

Ну если это блеф, то на нет и суда нет!

Диана Ш

Делать вид, что ничего не происходит

Morinaga Zey

Мне плевать на незнакомого человека

Константин Стемковский

Лицимерие сейчас в большом почёте...

Ирина Епифанова

проигнорировать и он успокоится

Ирина Епифанова

понимаю а их бесит когда никак не реагируешь!