Юрий

По каким признакам мужчины отличают замужних женщин живущих в счастливом браке ,от свободных ?

Ответы
Елена Воронкова

Верю что такие есть...счастливые замужние. Но я таких не знаю. Но быть счастливой можно и незамужней))) Кстати,мужчины чаще ошибаются при оценке женщин - замужем ли...что уж о счастье говорить)))

Юрий

Счастливый или нет человек оценивает сам и жизнь строит сам что свободный что нет , а само понятие счастья относительное

Елена Воронкова

Тогда встречный вопрос - мужчины все одинаковы? Они видят счастливую женщину по какому то одному эталону?

Юрий

В мире нет обсалютно одинаковых людей ,все мы разные и эталон у всех разный ,есть популярные ,то есть часто встречающиеся ,а есть индивидуальные,но судят и начинают отсчёт от часто встречающихся

Людмила Матусяк

Наверное счастливые не обращают внимания на мужчин совсем. Им без разницы какой у него галстук, какие ботинки

Карабас Барабас

А нафига их отличать? Женщина, она и в Африке - женщина. И если в её взгляде явно видно желание, то...

Юрий

Даже в этом деле у меня есть определенные принципы

Карабас Барабас

И что с того? Как Ваши принципы запретят, например, замужней женщине смотреть на Вас с вожделением?

Юрий

Связываться с замужней женщиной

Карабас Барабас

А что, кто-нибудь заставляет Вас связываться с замужней женщиной?

Лека Лютер

да ни по каким, вечно всё перепутают, ещё и настаивают на своих заблуждениях

Юрий

Да нет солнце это не так без дыма огня не бывает и не откуда не чего не появляется и бесследно не исчезает

Alina Nn

я 10 лет живу одна и все думают, что я замужем.

Alina Nn

хм, тогда почему большинство людей ошибается, думая, что я замужем????

Юрий

Не знаю солнце может недавно в разводе

Alina Nn

12 лет живу одна.

Юрий

Тогда нет признаков и привычек заметных должно быть в изобилии ,если вы конечно нормальной артиентации

Alina Nn

😂😂😂я нашла в себе всё, что нужно и не нуждаюсь в ком-то со стороны.

Людмила Барминова

наверное более строгим поведением

Людмила Барминова

наверное вы меня сейчас просвятите

Юрий

А вы на улице приглядитесь и поймёте,а лучше в каком нибудь заведении

Людмила Барминова

вам, мужчинам, наверное суждено это видеть

Алина.. A.............

В счастливом браке все свободны

Юрий

Вот тут вы не правы ,только не решетка или клетка связывает их и делает не свободными ,а уважение друг к другу

Алина.. A.............

Смотря что вы имеете ввиду под словом "свобода",не насильно же люди живут друг с другом и вполне свободно себя чувствуют

Юрий

Свободно себя чувствовать семейный человек не может ,так как на нем лежит ответственность за другого

Алина.. A.............

Зато они свободны друг с другом на все 100

Людмила Бондаренко

А ну выдайте секрет на ушко..

Юрий

Они ищущие оценивающие ,а если объект нравится то становятся блестящими

Людмила Бондаренко

Ну у неё глаза на всё блестящее такими же становятся..

Тина

у свободных ищущий взгляд....

Светлана Спицина

у свободной взгляд охотницы

Вя
Вячеславовна

Глаза всегда улыбаются....

Юрий

Нет не улыбаются ,они стреляют по сторонам ,а когда на ком то задерживаются то ,через несколько секунд или блекнут или начинают блестеть

Феечка На Шпилечках)))

полные сумки продуктов

Юрий

Нет ,этот признак очень ошибочен

Петр Ермаков

по паспортным данным

Юрий

Да если работаешь в паспортом столе

Оксана Туминская

Видимо, по взгляду

Ирина Выдрина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Юрий

Так вам это не надо вы же не мужчина

Тома Томина

по блеску глаз

Алёна Смородина

По глазам. ...

Руслана

Есть такие?

Любовь Ф

по глазам

Любовь Ф

у кого больше: у замужних или у незамужних?

Любовь Ф

☺️походки, макияжа, одежды

Юрий

Макияж ярче ,походку трудно обьяснить словами ,одежда обязательно подчеркивающая самое привлекательное место по мнению хозяйки ,у замужних все проще ,менее вызывающе ,отсутствие элементов бросающихся в глаза.

Любовь Ф

понятно!

Любовь Ф

и вам всего хорошего

Tamilla--Shafag Haciyeva

Po glazam