Оксана Бичевая

Разговаривают две подруги: - Как у тебя дочка то устроилась? - Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. - А сын? - А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози...Почему так?

Ответы
На
Надежда!!!!

зятья и снохи всегда хуже сыновей и дочерей...уж так устроен человек. Своя рубашка тело греет а с соседа снимиш еще теплее будет.

Марина

МАМА ВСЕ ЭТИМ СКАЗАНО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Катерина Говорова

ну потому что они мужчины - сын и зять - это их прямая обязанность заботиться о своей женщине! )))))

Юля Хасанова

Если честно, то меня это бесит. Женщина сама способна себя обеспечивать..

Кайрат Абишев

в чужих глазах видит соринку а в своих даже бревно не замечает..

Ирина Тимохина

Потому что мать. Она хочет, чтобы детям было одинаково хорошо

Людмила Нелюбова

нет самокритики,на глазах шоры,недалёкая женщина и т.д.

Zanna Chadova

зять- не сын, сноха - не дочь. Но все родственники....

Шынар Мустафаева

Почему снох не любять? тогда зачем рожать сыновей

Земфира Баймагамбетова

Потому что мамам ничто человеческое не чуждо

Павел Мельников

а потому что вы ее не любите и чужои считаете

Надежда Чумичева

Своя рубашка ближе к телу. А Ваш ответ?

Оксана Бичевая

Надо объективно относиться к выбору детей!

Надежда Чумичева

Как бы объективно мы не относились - сноха никогда не будет дочерью, а зять - сыном, даже при хороших отношениях.

Гелзиня Гиниятуллина

извечный вопрос - сноха и свекровь

Е*
Екатерина *******

Чувство собственности и эгоизм...

Эмма Школа

Измени себя, может мир изменится

Раиса Кривошеева

Снохе со свекровью не повезло )))

Вячеслав Балыков

а самой решить этот ребус слабо?

Ольга

пока смешно, а там видно будет...

Лариса Кобзева

а я завидую тем у кого дочка.....

Kr
Kristina*

потому что материнское сердце