Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда ваш собеседник интересная личность,так ли уж важно,как он выглядит?

Ответы · страница 2
Евгений Смирнов

конечно не важно., главное что бы не пьяный был и чисто выбрит,от него хорошо пахло и хорошо был одет😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гладко выбрит и слегка пьян..мой идеал)

Евгений Смирнов

хреново, я точно вам не подхожу, я не пью и не пил ни когда🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

точно не походите под идеал

M.
Magiexp .

Если общение и есть цель, то неважно. А если с общения начинаются отношения, то важно. Мужики любят глазами

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Влюбляются глазми, а любят другим)

Та
Танюша

конечно. ведь если он инетерсная личность но с другой внешностью чем на экране то это уже другой человек.

Юрий Беляцкий

До сих пор не знаю минимум как теть моих собеседников выглядит. Некоторых даже не знаю он это или она.

Юрий Беляцкий

А зачем? Общаться то не мешает 🙂

Юленька Красотуленька

если вы не стесняетесь выйти с ним в люди - не важно) он же просто собеседник, с которым вам интересно)

Zlatoslava Utgof

И где он живет, и сколько ему лет, и свободен ли... Совершенно не важно, но мечтать запретить нельзя )))

Zlatoslava Utgof

Мало у кого есть выбор. Повезло ))) Выбирайте!

Zlatoslava Utgof

Отчество забыли. Континентальный.

Виталий Юрьев

это фамилияполучается)))) а псевдоним - полуостровной))

Zlatoslava Utgof

Аааа Вы опять на Крым и море намекаете

Виталий Юрьев

ну прям это единственный полуостров????

Андрей Рыбак

Думаю что нет,вообще человека можно полюбить не только за внешность но и за его светлую душу😎

Екатерина Сенникова

Для меня это совсем не важно. Бывает так что лучше с кошкой пообщаться не желе с красавцем идиотом.

Миша Демидов

Конечно у человека должно все должно выглядеть хорошо и душа и тело и ноги и все остальноееее:-)

Светлана Рыжкова

помой му нет, если вы не собираетесь от него детей рожать, все же хочется и умных и красивых

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не факт, что они будут в него, а вдруг в вас?)

Светлана Рыжкова

ум ученые доказали в папу доминирует,а вот насчет красоты тут уж как карта ляжет

Виктор Правдин

Может и так. Просто когда человек нравится как личность, то ещё больше хочется его увидеть.

Vladimir Aleksandrov

Абсолютно не важно, если он ведёт себя адекватно. А то бывают такие "интересные личности"...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если будете видеть его лицо, легче станет?

Vladimir Aleksandrov

Легче не станет, станет понятнее.

Кинг Артур

совершенно не важно, но когда познакомишься ближе то конечно интересно как он выглядит))

Сергей

если вы про аву то нет не важно просто это любопытство хочется видеть с кем ты общаешся

Андрей Волин

Вначале да потом не важно пока не узнаешь собеседника и начнёшь его ценить за другое!

Сергей Никифоров

практически, нет. Но если плохо одет и дурно пахнет - предложу помыться и переодеться.

Dobriy

Неа, не важно... Встречный вопрос! Вам здесь часто попадаются интересные собеседники?

Dobriy

Личности? На спрашке? Хм... Почему я сомневаюсь? Вам не кажется, что ЛИЧНОСТЯМ, если они действительно таковыми являются, а не играют в интернет-игрища, есть чем заняться в реале?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть,они и занимаются,спрашка просто одна иг граней,не более того

Dobriy

Не буду с Вами спорить... У меня свое мнение на этот счет.

Ирина Дейберт

Сложный вопрос... Ведь, если внешность отталкивающая, то может и беседа не состояться

Ирина Дейберт

не знаю, я только зашла на этот сайт. и ваш вопрос первый попался.

Ирина Дейберт

Спасибо. А почему я не могу поставить фото?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Посмотрите, может размер велик, просто обрежьте

Св
Светлана

нет, я знаю внешне некрасивых людей очень приятных в общении, можно сказать красивых

Макс

Наверное ДА. Потому что в последствии неизбежно возникает желание познакомиться.