Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда ваш собеседник интересная личность,так ли уж важно,как он выглядит?

Ответы · страница 3
Просто Лёха

Побарабану как выглядит. И пол и возраст - побарабану. Это всего лишь собеседник!))

I'm Not My Self

Он уже выглядит замечательно,только в вашем уме он приобретает некрасивую форму.

Светлана Джавадова

Абсолютно без разницы,есть волна, на ней люди видят друг друга совсем по другому

Кареглазая А)))

Не важно вообще!Могу и с картинкой и без картинки общаться,так даже интригуеще

Саша Пронин

Конечно потому что трахать интересного собеседника приятней чем неприятного

Дмитрий Смирнов

Наоборот. Если собеседник интересный, становится интересно как он выглядит. )

Николай Фомин

когда он интересен, как личность, фото не обязательно . . . .. сам дофантазирую )

Artur

интересный или нет узнаю только по глазам... напечатать можно все что угодно!

Ал
Алексей

Если у человека красивая душа, то внешность не может вызывать отвращение... )

Василий Шестаков

Без разница, пусть даже это будет бомж, если он конечно личность интересная.

Baron Zmey

вам уже решать интересная личность и неважная внешность и даун но красивый

Сайфиддин Джабиров

Ты такая слушай ты на облик собеседника не смотри а с далеко в душу смотри!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Конечно,нет.Может и с дедулькой разговаривать до бесконечности,они умные

Сергей Ходницкий

Внешний вид - не маловажный аргумент, хотя умное лицо - ещё не признак ума!

Сергей Ходницкий

Спокойное , с правильными и привлекательными чертами.

Люба Пристанова

нет, не важно, как он выглядит. Но... Но... Встречают по одёжке, а провожают...

Назар Святогор

мы плохо знаем людей -вс е интересные личности только присмотрется нужно

Все Ушли На Фронт

Мне важно. Ибо соответствие внутреннего внешнему производит вау-эффект)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прям сразу важно или постепенно любопытство обуревает?

Все Ушли На Фронт

Сразу важно. Я любопытная, сюрпризов не люблю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне вообще не важно, скорее даже наоборот, рада, когда не раскрываются случайно

Все Ушли На Фронт

У меня давно пропал интерес к загадочным общениям. Чревато. Только реальные люди)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так просто общение, а в жизни просто люди

Все Ушли На Фронт

В жизни люди, Ань. Если понимаешь, о чем я.

Ар
Арлекин

В бокале есть вино, вы предпочтёте грызть бокал,или пить его содержимое?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А это первый бокал, я уточню?)

Ар
Арлекин

Вы не уловили сути,читайте внимательнее пока не поймёте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я уловила, а вот вы не уловили мой)) не страшно

Вячеслав Дверницкий

вид лишь оболочка. Но если внешне симпатичен человек это приятный бонус

Владимир Островецкий

Главное, чтоб не маленький зелёный человечек был ( не крымский вариант)