Роман Разумных

А отражение в зеркале на вас похоже?

Ответы · страница 2
Кс
Ксюксю

нет, в жизни я такая вся из себя красотка с экрана телевизора, а в зеркале вообще непойми что смотрит на меня 😉

Наталья Николаевна

Не знаю кто на кого больше похоже. Я на отражение или отражение на меня. Но однозначно что- то общее у нас есть

Макс

Я не люблю зеркал — я сыт
по горло зрелищем их порчи:
какой-то мятый сукин сын
из них мне рожи гнусно корчит.

Макс

Верю! За Путина голосуешь ?

Роман Разумных

я вообще в последнее время не голосую

Мудрец Жизни

Я когда смотрю в зеркало то не вижу себя там, смысле тот кто там моль отражается,мне кажется иним сушеством.

Наталия Саламашкина

а вы знаете, что человек выглядит в 6 раз (доказано учеными) хуже на самом деле, чем видит себя в зеркале

Роман Разумных

вот я урод!!!!! а в понедельник вообще аспид 😄

Наталия Саламашкина

ну нет! на фото даже очень ничего!!!!

Роман Разумных

так я и в зеркале такой же, выходит надо делить на 6

Наталия Саламашкина

это вы себя так видите, а люди видят по-другому

Роман Разумных

все седня спать спокойно не смогу

Наталия Саламашкина

зачем же! вы достаточно симпатичны, поэтому хоть на 6 поделите, мало что изменится

Светлана Михалёва

Отражение в зеркале характеризует состояние души, иногда мне кажется, что даже и не похоже на меня!)))

Ал
Александрович

Оно похоже тогда, когда ты чист перед своей совестью; в другом случае, оно более смахивает на шарж...

Nikolai Garskov

Чем ближе к утру, тем менее оно мне нравится. Завтра раньше спать пойду чтоб с этим как то справится

Верник Елена

Вряд ли моим внутренним запросам отвечает отражение в зеркале.Так и хочется сказать:"Нет-это не я!"

Евгений Тарловский

Я принимаю похожесть отражения на меня за аксиому, ибо достоверно проверить похожесть я не могу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надеюсь что да, а вот фото не всегда соответствует. Наверное виной всему то, что не фотогенична).

Санжар Жусуп

как бы я не старался не признавать этого кащея, но все ровно он оказался именно моим отражением.

Людмила Скачкова

считаю похоже, но на самом деле мы не есть то, что о себе думаем, мы то как проявляемся для других

Niemand Против Войны

Смотрюсь в зеркало, а оттуда на меня смотрит дюжина чёрных котов. Трельяж – любимое место кота.

Екатерина Аниретаке

Только по утрам. Потом отражение как и себя привожу в порядок:умываю,расчесываю,делаю макияж)

Елена Вир-А

Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте- ПОРА ОТДЫХАТЬ!!!!!

Роман Разумных

это точно, салют Биробиджану

Уральская Рябинушка

Даже очень: утром-Кикимора, днем-Елена Прекрасная, вечером-Золушка, ночью-Спящая красавица

Михаил Полюдов

не... я же мегамачо, а там какой-то унылый толстячок с синяками под глазами... точно непхоже...

Ксения

Та нииии! Куда ему до Нас Высокородных!!! Оно ж даже двигаться не успевает, недостойное!))))

Blondes Gift

Утром смотрю в зеркало - не я! Умылась, причесалась - вроде бы я... Накрасилась - я или не я..?