Любовь Беляева

Почему какая-то категория людей не может понять, что большинство хотят жить в мире. чтобы не было войн,.жизнь и так очень короткая?

Ответы
Ксения Семакова

Это не люди, а животные, которые отвоевывают себе территории... Деградация полная

Любовь Беляева

Мне пишут, чтобы успокоиться и улыбаться, пусть дети, народ гибнет, а те, кто заставляет убивать пусть жируют на костях погибших

Елена .

о каких понятиях вы говорите, это политика...

Любовь Беляева

Каждый человек имеет право на жизнь,а кто такие они,что имеют право убивать не за что? Если большинство в мире потребуют наказать их за убийства невинных людей,то другим будет хорошим уроком, чтобы не разжигать войны, а уметь вести достойные переговоры со своим населением, если есть разногласие.

Елена .

вы правы, мы сами их выбираем....

Любовь Беляева

Вот и подходим к финишу,хорошо если у них хватит мозгов!!!

Елена .

у них другие приоритеты

Любовь Беляева

Опыт по всему миру у всех достаточный, чтобы понять кто есть кто , за кого ДА, а за кого НЕТ

Te
Terminator-Term

а кто буит у тебя спрашивать

Любовь Беляева

Перед тем.кем надо все ответим за свои деяния, если Вы такой умный

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто зарабатывает на войне - Стрелков или Коломойский? Кто приезжал на майдан - американские сенаторы или русские депутаты? Война - это ДЕНЬГИ!!! В любом виде огромные суммы, исчисляющиеся далеко не одним миллиардом! Потом у зачинщика будет ответ, но не перед обычным человеком!

Te
Terminator-Term

Миром управляет элита , аим наплевать на людей. Ведь важен конечный результ т.е. бабло

Любовь Беляева

Что сделать, если их совесть в бабло превратилось? Только забыли об одном, все идет бумерангом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что ты сделаешь? Молись!

Любовь Беляева

Я то капля в море,но море иногда штурмует и это не будет зависеть даже от моря ,а от ветра который может поднять и бурю,и шторм. Только откуда он может задуть никто не знает и их бабло не поможет им

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Об этом только ты знаешь....

Галина Климина

и причем очень большая

Любовь Беляева

Для убитых детей тоже большая?

Галина Климина

я категорию людей имела ввиду