Людмила Тарвид

Сейчас можно часто слышать слово "секс" (мне оно кажется противным).А почему перестали употреблять слово "страсть" И чем, по-Вашему отличается секс от страсти?

Ответы · страница 5
Златка Золотая Она Же Зая

Совершенно разнве понятия. Вы слышали когда-нибудь такое.... СТРАСТНЫЙ СЕКС?

Иван Иванов

..отличие простое...страсть как я люблю этого артиста...))) Заметна ...разница???

Степаныч

Страсть есть чрезмерно сильное движение души. Секс- — обычное трение кожи.

Иван Ветров

Страсть-любовь обоюдно,а секс может быть без любви, вот Вам ответ...🤫

Sergei Kaminski

...вообще разные понятия, добавляющие друг друга, одно бывает без другого...

Mo
Moralist

кушай,Люда,кушай...после такого возлияния сексом заниматься нежелательно

Николай

Конечно противно, то ли дело наше чисто русское слово, всласть поебаться!

Александр Денисов

страсть может быть и без секса а натуральный жаждущий только со страстью

Viktor Piskov

На русском языке СЕКС звучит как матерное слово, а совсем не как СТРАСТЬ.

Viktor Piskov

Потому и применяют это английское слово к этому процессу.

Андрей

Страсть может быть без секса... Хотя и секс без страсти так же возможен..)))

Олег Павлюченко

Понятие "секс" шире, чем "страсть". Сексом можно заниматься и без страсти..

Михаил Румянцев

Секс и страсть - разное. Страстным может быть поцелуй, но это же не секс.

Jp Tur

Время летит . В одном слове страсть и секс. Почему БИГ маг а НЕ БЛИНННАЯ?

Фанис Забиров

Я бы вместо предложения заняться сексом предложил бы заняться любовью

Данила Цветков.

Со страстью можно провести целую ночь а сексом занимаются по забором.)

Гарсон №2

Телесное наслаждение - секс. Страсть - доминирующее в духовном плане...

Наталья Бондаренко

Страсть - чувства, эмоции, а секс- техника😂

Гр
Грета

секс- переводится как пол. а страсть это уже животное чувство)))))))))))))))

***Геннадий Булатов

(это иностранное - импортное слово обычно употребляется некорректно)

Alla Lala

Вам 13 лет что ли? страсть не имеет никакого отношения к половому акту!

Анатолий Панкрушин

Страстной секс, это удовольствие! Это как выпить бокал хорошего вина!