Fuad

Россияне, ваши правители молодцы или дегенераты? Один развалил СССР, а другой разваливает Россию, это хорошо для вас или плохо?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

после победы ВСУ росс элиты будут иметь серьезные предьявы к путину из за колосальных миллиардных потерь $$

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучшеб зсатрелился прям щас

Fuad

нет, он ещё хочет помучить людей, россиян рабы слушаются его и боятся

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что хорошо платит охране и ментам

Fuad

россиян полностью поработили

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в курсе

Tатьяна

один развалил, другоу пропил, а этот востонавливает и заставляет уважать наш народ

Fuad

да уж, вы настолько слепые, что не видите явное разрушения, скоро рабзия полностью развалится

Tатьяна

на протяжении многих столетий многие желают унечтожить Россию, а она стояла, стоит и будет стоять. Как то так

Fuad

Скоро начнутся референдумы, все нерусские хотят отделиться от рабзии

Tатьяна

что плохого Россия лично вам зделала, что вы её постоянно хаете

Fuad

до сих пор мешает нам наладить отношения с соседями

Tатьяна

по вашему мнению Россия вам палки в калёса вставляет. Кто хочет тот наладит

По
Полтавчанка

а им всё божья роса.😃😃им мозги забетонировали крепко

Виктор Курбатов

Ну насчет развала России вы заблуждаетесь!

Елена

Вам то что?! Вы ж не русский, не россиянин

Зиннур (Октябрьский)

РФ не потерял статус юридического лица.

Fuad

у вас там всё вверхтормашкой.

Fuad

Байден открыто сказал

Зиннур (Октябрьский)

А вот отец кибернетики Норберт Винер много лет назад сказал"...любая машина стоит лишь столько, сколько стоит человек, который на ней работает...".

Fuad

бывает полная свобода, бывает свободная страна, то есть, полная свобода это то, когда вы отдалены от цивилизации, живёте в лесу или на острове, у вас там свои законы и правила, вы делаете всё что угодно на своей территории, а в свободной стране, вы не можете делать что угодно, но вы полностью можете действовать В РАМКАХ ЗАКОНА, так как вы живёте вместе с другими людьми, вы не должны воровать, убивать, оскорблять и прочее, но вы можете полностью действовать в рамках закона, то есть во всех цивилизованных странах есть законы и во всех законах есть свобода слова, свобода действия, свобода мнения, но в России нет всего этого, хотя там есть всё это в законодательстве, но так как люди не знают свои права и боятся властей, власти над ними беспредельничают и делают с россиянами что угодно, к примеру закрывают рты, берут за шкирку и отправляют на войну убивать и умирать, становиться преступником и убийцей, тем более, что не отправляют защищать свою родину, а отбирать родину у чужих, а за отказ, вам грозятся посадить в тюрьму. Теперь задумайтесь, вы в свободной стране живёте???

Зиннур (Октябрьский)

Какой резон говорить о свободе в государстве потерявшей юридическое лицо.

Rada Klimova

А причем тут правительство?

Ar
Ari

Любители острых ощущений

Ал
Алексей

а ваши легли под турков

Слуга Государев

Вам то какое дело?